Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Александровский Сад

Опубликовано: 11.11.2018

видео Александровский Сад

сериал Александровский сад 3 сезон 1 и 2 серия

Сегодня хостел Гости недорого Москва Митино расскажет куда сходить в Москве: в Александровский Сад и приглашает остановиться в гостеприимном хостеле Гости в Митино .



Александровскому Саду сегодня исполнилось 195 лет!

Александровский сад — парк в центре Москвы. Датой основания сада принято считать 1812 год. Сады на месте русла убранной под землю реки Неглинки были разбиты по проекту архитектора Осипа Бове в рамках плана по восстановлению Москвы после пожара 1812 года. Работы начались по указу императора Александра I. По первоначальному плану создавалось три сада: Верхний, Средний и Нижний, разделённые Троицким и Боровицким мостами и назывались они Кремлевскими. При этом предполагалось использовать воды Неглинки для создания в них прудов, однако это осуществлено не было. В 1856 году сады были переименованы в честь императора Александра I. Торжественное открытие Александровского сада состоялось 11 сентября (30 августа по с/с) 1821 года


Александровский сад. 2 сезон. 1-2 серии

А хостел Гости недорого Москва Митино , как обычно, приглашает остановиться у нас, в гостеприимном хостеле Гости в Митино.

-Звоните по телефону + 7-985-032-4848 или закажите обратный звонок, бесплатный для вас и забронируйте место заранее по тарифу Желанный Гость.


Александровский сад. 2 сезон. 8 серия.

Предложение наше выгодное, а проживание комфортное, достойное.

Новости

rss