Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Великолепное аргентинское танго способно покорить каждого

Опубликовано: 10.11.2018

Впервые аргентинское танго, как музыкальный жанр и совершенно новый социальный танец зародился в аргентинском городе Буэнос-Айресе. Многие сравнивают этот танец с танго бальным, однако это ошибочное мнение, поскольку данный танец является всего лишь его ответвлением, причём более поздним. Великолепное танго аргентинское включает в себя множество различных стилей, которые не один год развивались в разных регионах не только Аргентины, но и Уругвая.

И хоть настоящие формы этого танца были придуманы именно в этих странах, явно не стоит забывать и о том воздействии, которое на танго оказали другие страны. Заметное воздействие на аргентинское танго и его развитие оказала Северная Америка и Куба, а также Испания и Европа. Собираясь в путешествие, стоит помнить, если купить чартерные авиабилеты валенсия и другое направление обойдется гораздо дешевле, а оставшиеся деньги можно будет потратить с пользой – на сувениры, обучение танцам и экскурсии.

Великолепный танец, зародившийся в Аргентине, покорил многих, поэтому именно танго ЮНЕСКО признало Культурным наследием человечества, это знаменитое событие произошло в 2009 году. Для того чтобы увидеть этот великолепный танец во всей красоте следует изучить множество движений, которые впоследствии позволят прочувствовать аргентинское танго так, как его чувствовали танцоры много лет назад. В Аргентине до сих пор существуют особые заведения "милонги", куда местные жители приходят не только пообщаться и пропустить стаканчик другой, но и потанцевать. Для того чтобы собственными глазами увидеть именно этот танец, данные заведения лучше посещать после обеда, а ещё лучше вечером, когда в них собирается достаточно танцоров.

В большинстве подобных заведений посетители могут не только посмотреть на танцоров, исполняющих аргентинское танго, но и взять уроки, поэтому потрясающему танцу. Цена у каждого преподавателя разная, поэтому у одного урок может обойтись в пятьдесят ARS за один час у другого в четыреста. Столица Аргентины это не только один из красивых и романтичных городов в мире это ещё и место, где можно изучить аргентинское танго, а также посетить фестиваль, посвящённый этому великолепному танцу. Проходит фестиваль в августе, а на его открытие приезжает множество зрителей и актёров из различных театров по всему миру. Во время фестиваля можно увидеть многочисленные шоу и концерты, которые помогают понять не только историю этого танца, но и его суть.

24/07/2014

Новости

rss