Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Экскурсии в Черногории

Опубликовано: 10.11.2018

видео Экскурсии в Черногории

Экскурсии в Черногории. Что посмотреть

Черногория – государство Европы, занимающее Балканский полуостров. С каждым годом туристический интерес к этой стране возрастает и огромное количество путешественников, как из нашей страны, так и со всего мира выбирают курорты Черногории. Такой выбор объясняется несколькими показателями:


Влог #3 СКОЛЬКО СТОИТ ОТДЫХ В ЧЕРНОГОРИИ? ЦЕНЫ НА ЭКСКУРСИИ. КУДА ЛУЧШЕ ПОЕХАТЬ? ИЮЛЬ 2017 Петровац

1. На данный момент этот европейский курорт является одним из самых развивающихся.

2. Климат Черногории можно подразделить на три вида: горный, континентальный и прибрежный. Таким образом каждый турист, даже метеозависимый, сможет подобрать место для наилучшего отдыха и хорошего самочувствия.

3. Курорты этой страны отличаются безопасностью для туристов. Местные жители добродушны и приветливы, особенно доброжелательны к путешественникам из России. Многие из них владеют русским языком и радостно поддерживают беседу на нём.

4. Черногория – недорогая страна относительно других европейских государств. Невысокие цены на отдых делают это место еще привлекательнее для туристов.

5. Огромное количество достопримечательностей, объектов наследия, вариантов времяпрепровождения сделают отдых не только приятным, но и познавательным.

Для того чтобы туристам ближе познакомиться с историей Черногории и окунуться в культурное наследие, разработаны уникальные экскурсии, в том числе и индивидуальные. Опытные гиды поведают самые интересные подробности сложной истории государства, остановят внимание на самых трагичных и ярких моментах. Благодаря таким экскурсиям можно познакомиться с традициями Черногории и бытом местных жителей, увидеть уклад жизни и особенности культуры.

Для тех туристов, кто предпочитает более эмоциональные экскурсии, есть возможность прогуляться на яхте по живописным лагунам, попробовать порыбачить, заняться подводным плаванием (традиционным занятием черногорских рыбаков), заглянуть в ледяную пещеру. Отличным вариантом активного отдыха станет рафтинг – организованный сплав по рекам на плотах, рафтах или каноэ.

Помимо активных мероприятий, распространены экскурсии на устричную ферму или виноградники, где каждый турист сможет попробовать свежайшие продукты и настоящее вино местного производства.

Познакомиться со всеми вариантами экскурсий в Черногории можно на странице https://experts-tourister.ru/montenegro/tours . Там можно узнать как мероприятия, включенные в экскурсию, так и их стоимость и продолжительность. При возникновении вопросов можно обратиться к гидам, контакты которого можно найти в его профиле.

7-07-2017, 16:45

Рассказать друзьям:

Новости

rss