Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Керамическая плитка Коллекция Dolmen от Atlas Concorde

Опубликовано: 10.11.2018

Керамогранит Atlas Concorde Dolmen – вершина дизайнерской мысли и ультрасовременных технологий в производстве отделочных материалов. Безупречная имитация натурального камня с точки зрения цвета, формы, фактуры и рельефа в сочетании с высочайшей прочностью керамогранита сделали эту коллекцию любимым материалом архитекторов и дизайнеров экстерьера.

Название элементов коллекции – Porfido – представляет собой отсылку к порфиру (вулканической горной породе), из которого строили античные храмы. Многовековая история этих строений доказывает непревзойденную прочность этого материала. Почти столь же долговечным обещает быть керамогранит Atlas Concorde Dolmen по гораздо более доступной цене.


Керамическая плитка и керамогранит #atlasconcorde, итальянская плитка #атласканкорд...

Состав коллекции

  Поразительная эстетика натурального камня достигается за счет рельефной, шероховатой поверхности, а также пяти благородных оттенков: Bianco – изысканный белый, Grigio – роскошный серый, Rosso – глубокий красный, Rosa – теплый розовый, Beige – песочный коричневый.

Дизайнеры предлагают использовать коллекцию как для минималистичных монохромных пространств, так и создавать уникальные комбинации и паттерны из предложенных цветов.

Коллекция Atlas Concorde Dolmen представлена элементами разной формы и размера:

Квадраты 30,5х30,5, Прямоугольники 15,25х30,5, Трапеции 10х10, Конусы 10х10, Необычные полукруглые «павоны» крупного формата 145х86.

Преимущества

  Керамогранит Dolmen отличается высочайшими эксплуатационными показателями:

Прочностью и износостойкостью (толщина плит – 12 мм), Устойчивостью к воздействию влаги и температурных перепадов, Самым высоким в ассортименте бренда коэффициентом сопротивления скольжению – R12.

Применение

  Все эти характеристики позволяют купить плитку Atlas Concorde Dolmen для общественных пространств с высокой проходимостью (торговых центров, музеев), ландшафтного дизайна (открытых террас, итальянских двориков, дорожек и лестниц), «мокрых» объектов (бассейнов и СПА-салонов), внешней отделки загородных домов.

Благодаря классическим цветам и вечной актуальности натурального камня коллекция впишется в любое оформление и останется стильной на протяжении всего срока службы, который исчисляется десятилетиями.

Рассчитайте необходимое количество плитки прямо на нашем сайте, закажите доставку и наслаждайтесь непревзойденным итальянским качеством в Москве. Остались вопросы? Звоните!

Новости

rss