Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Торты на заказ для детей (ребенку) в Санкт-Петербурге: фото

Опубликовано: 10.11.2018

видео Торты на заказ для детей (ребенку) в Санкт-Петербурге: фото

торт для мальчика на 5 лет | торт на заказ

Вспоминая свое детство, каждый взрослый помнит, праздник - это не только безудержное веселье, но и долгожданное для всех малышей действие под названием сладкий стол. После этой фразы все бросали игрушки и даже самые непослушные становились как шелковые. По сути, за это время ничего не поменялось, все дети обожают торты, а родители в меру своих возможностей радуют их сладким праздничным лакомством. Благодаря возросшей конкуренции, торты на заказ для детей становятся все более привлекательными снаружи и обладают разнообразными вкуснейшими начинками внутри.


Торты на заказ Нижний Новгород Детский шоколадный торт

Любой профессионально изготовленный торт по умолчанию является вкусным, однако каждые родители, поддавшиеся веянию моды, хотят, чтобы он был оригинально и по-детски оформлен. Кондитерские цеха наперебой предлагают разнообразные виды творений для детских праздников. Они отличаются друг от друга в зависимости от пола и возраста ребенка и бывают следующими:


Красивые детские торты на заказ: щенячий патруль, черепашки нинзя, на годик и на крещение.

Торты в форме цифр, обозначающих возраст ребенка. Торты, приготовленные в форме автомобилей, кораблей, военной техники, трансформеров. Торты, украшенные фигурками кукол. Торты с мультяшными персонажами. Торты с изображением супергероев.

На самом деле это только самые распространенные заказы и каждый родитель может заказать нечто иное, что интересно ребенку, которому предназначается торт. А опытные кондитеры обещают максимально точно воплотить в жизнь любую задумку.

Торты на заказ для детей: обращайтесь к профессионалам

Наименование Стоимость за 1кг.
Торт: покрытые сахарной мастикой 1 500 Р
Торт: сливки + фрукты 1 500 Р
Торт: 3D 1 600 Р
Свадебный торт 1 600 Р
Фото-торт: (на торте съедобная фотопечать) 500 Р
Фигурка из сахара или марципана 350 Р
Фейерверк для торта 100 Р

Заказав торт в кондитерском цеху, вы избавите себя от мороки искать необходимые ингредиенты, а позже изготавливать сам торт. Вам не стоит волноваться за качество, ведь на предприятие каждое утро завозятся свежие продукты для выпечки тортов и гарантией может служить то, что они ежедневно расходятся на несколько десятков детских праздников. Кроме того, каждый цех постоянно проходит проверку государственных служб.

Наш кондитерский цех рад предложить торты на заказ для детей в широком ассортименте. Нашим клиентам мы предлагаем:

Подробную консультацию о наших возможностях исполнения вашего заказа. Обширный каталог с множеством интересных примеров. Изготовление торта согласно заказу и точно в указанный срок. Цены адекватные сложности исполнения.

Позвоните нам, и мы с радостью выполним ваш заказ качественно и в сжатые сроки.

Новости

rss