Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Круизы на пароме Турку - Стокгольм

Опубликовано: 10.11.2018

видео Круизы на пароме Турку - Стокгольм

Путешествие по Балтике на пароме, Турку-Стокгольм.
Даты отправления Маршрут Кол-во дней Стоимость
Круиз «Датское королевство»



Санкт-Пертербург - Хельсинки - Турку - Стокгольм - Копенгаген - Стокгольм - Турку - Хельсинки - Санкт-Петербург
5 дней от 175 €
Скандинавское путешествие

Санкт-Петербург - Хельсинки - Турку - Стокгольм - Осло - Копенгаген - Стокгольм - Турку - Порвоо - Санкт-Петербург
6 дней от 210 €

Если вы хотите отдохнуть от повседневности и увидеть много всего интересного, выбирайте поездки Турку–Стокгольм (паром). Цена на поездку будет доступна каждому туристу. Вы сможете выбрать каюты по своему вкусу. Кто-то предпочитает комнаты по дороже, ведь любит проводить время в уединении, а кто-то бронирует комнаты эконом – класса и практически все своем время проводит в ресторанах, барах и на других площадках. Единственное, о чем стоит подумать, это о раннем бронировании. Непосредственно перед поездкой, вариантов размещения уже практически не остается.


Паром Турку - Стокгольм / №64

Паромы из Турку в Стокгольм могут стать настоящим приключением для туристов. Такой вариант отдыха привлекателен для тех, кто решил остановиться в Финляндии на продолжительное время и имеет возможность совместить экскурсионное обслуживание с круизным отдыхом. Поездка даст возможность расслабиться и повеселиться от души. Палубы роскошных лайнеров представят для гостей рестораны и кафе, бары и пабы, развлекательные программы и зажигательные дискотеки. Туристы, которые любят расслабиться во время поездки, могут воспользоваться СПА – сервисом. Маленьким пассажирам наверняка понравятся игровые комнаты, которые включают библиотеку и разные мастер-классы. Развлекательные программы с аниматорами также не дадут скучать. Кроме того, при бронировании тура можно приобрести для всей семьи билеты в парк развлечений «Супер Парк» в Турку. Финский город является одной из жемчужин европейской культуры, поэтому при возможности следует провести в нем хотя бы пару дней перед непосредственным знакомством со столицей Швеции.


ПАРОМ ТАЛЛИН СТОКГОЛЬМ, 13 евро В ОБА КОНЦА. Бесплатные развлечения КРУИЗ ТАЛЛИН СТОКГОЛЬМ

Паромы из Турку в Стокгольм предназначены не только для молодежи, у нас бронируют круизы и пенсионеры, которые не прочь провести несколько дней за книгой или чашечкой кофе, наслаждаясь живой музыкой или великолепными видами за бортом.

Стокгольм по праву считается и культурной, и сказочной, и интеллектуальной столицей Северной Европы. Сойдя на берег, сразу же обращаешь внимание на дома всех цветов радуги, которые расположены так близко друг к другу, что по ним можно совершать отдельные прогулки. Особенно это ощущается в весенний период, когда крыши в солнечных лучах смотрятся особенно празднично, а город утопает в цветущих тюльпанах и нарциссах. Не случайно в этом месте появился персонаж Карлсон, который живет на крыше.

В интеллектуальном плане столица Швеции связана с вручением самой престижной в мире Нобелевской премии. Существует музей Нобеля, который познакомит туристов с истоками этой премии. Вообще все музеи Скандинавской столицы привлекают путешественников. Их посещение будет возможным, если вы планируете купить билеты на паром Турку-Стокгольм. Расписание, цены, услуги, экскурсии и многое другое вы можете обсудить с менеджерами компании «Фаворит», которые подберут для вас самое лучшее путешествие.

Ваш отдых – это наша забота.

Новости

rss