Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Ледник Перито Морено. (Glaciar Perito Moreno) и Канал Беагл и Антарктида. (Canal Beagle y la Antartida)

Опубликовано: 10.11.2018

видео Ледник Перито Морено. (Glaciar Perito Moreno) и Канал Беагл и Антарктида. (Canal Beagle y la Antartida)

Аргентинская Патагония. Голубой ледник Перито-Морено.



Этот ледник, находящийся внутри Национального Парка Ледников, объявлен Всемирным Природным Наследием Передняя часть ледника имеет длину 5 км, а его высота достигает 80 метров. От него непрерывно откалываются блоки льда различных размеров, которые падают в воды озера Аргентины (Lago Argentino) и вызывают ужасающие звуки и впечатляющие волны на поверхности воды,превращая всё это в незабываемый спектакль.


Самое красивое в моей жизни|Ледник Перито Морено|АРГЕНТИНА| Патагония

Это один из немногих ледников в мире, который находится в постоянном продвижении. Там можно осуществлять различные озерные и земные экскурсии, возможна экскурсия по самому леднику, быть в контакте с его льдом, увидеть внутренние пики и озёра ледника. В этом парке, который находится в 80 км от города Эль Калафатэ (El Calafate), можно так же посетить и другие ледники.


ЛУЧШЕЕ ЧТО Я ВИДЕЛ В СВОЕЙ ЖИЗНИ! PERITO MORENO ЛЕДНИК

Самый южный город мира Усуайя (Ushuaia) является базой, с которой начинаются водные экскурсии, проходящие по каналу Беагл с его заливами и необитаемыми островками омываемыми прозрачными водами и его разнообразием птиц как бакланы, пингвины, чайки, а так же млекопитающие. Канал Beagle - это незабываемые впечатления. Есть ежедневные экскурсии на различных судах, которые огибают Кабо дэ Орнос (Cabo de Hornos), Остров де лос Естадос (la Isla de los Estados), острова Бридж (las Islas Bridge), острова Лос Лобос (Los Lobos), острова Лос Пахарос (Los Pajaros) и маяк Фаро Лес Еклайреурс (Faro Les Eclaireurs).

Другая чарующая и загадочная возможность состоит в том, чтобы посетить Антарктиду. Существуют несколько маршрутов, которые имеют продолжительность от 8 дней до двух недель. Осуществить такую поездку с помощью судов, которые обладают всеми удобствами и комфортом необходимым для этого типа путешествий. Во время этих путшествий можно высадиться на живописный ландшафт Антарктиды с его богатсвом флоры и фауны (на пневматических лодках).

Новости

rss