Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Промокод Mila Shop

Опубликовано: 10.11.2018

видео Промокод Mila Shop

iHerb - Корейская косметика!!! Скидка 5 % по коду FNV635
О магазине Мила Шоп На что в магазине есть большие скидки? Акции в Mila и распродажи для экономии Дисконтная программа от Мила Шоп для постоянных клиентов Промокоды Mila Shop на скидку и купоны Бесплатная доставка любого заказа по России Контакты магазина

О магазине Мила Шоп



Быть модной и стильной может каждая представительница прекрасного пола. Достаточно подобрать соответствующий образ на любой случай. Что бы найти одежду и аксессуары, которые подчеркнут природное женское обаяние и достоинства фигуры — совсем не обязательно тратить время на утомительный шоппинг, ходя по десяткам магазинов.


iHerb. УСПЕЙТЕ до 30 декабря + интересная информация.

Интернет-магазин Mila-shop.ru предлагает прекрасным девушкам и женщинам приобрести качественную и модную одежду от российской фабрики «Mila». Компания была основана в 2001 году. Имея солидный опыт, высокие технологические возможности, квалифицированный персонал, широкий ассортимент продукции, высокое качество и соответствие ГОСТУ, ежедневное пополнение коллекций, соответствие современным тенденциям моды, компания Мила зарекомендовала себя как надежный производитель и продавец среди российских покупательниц.


ПОКУПКИ С САЙТА IHERB, УХОДОВАЯ КОСМЕТИКА

На что в магазине есть большие скидки?

Есть 2 раздела, это «Раздел очень больших скидок» и «Последний размер», если в первом скидки бывают до 20%, то во 2-м до 33%.

На mila-shop.ru есть скидки на: блузки, брюки, жакеты, жилеты, капри, леггинсы, шорты, кардиганы, костюмы, комбинезоны, платья, сарафаны, юбки, колготки, чулки, сумки, нижнее белье, а также одежду больших размеров и для беременных.

Одежду по скидке можно выбрать по размеру (от 40 до 70), по цветовой гамме, по сезону и по другим критериям. Покупая товары в Мила Шоп, вы можете подобрать одежду как повседневного и делового стилей, так и спортивного, праздничного и других.

Акции в Mila и распродажи для экономии

Шоппинг в Mila Shop – это приятные моменты жизни для каждой девушки и женщины, ведь изобилие предложений на любой вкус, а также недорогих цен – не могут не радовать.

В любой удобный момент можно зайти на сайт магазина и подобрать качественную и стильную одежду и аксессуары, потратив на покупки минимум времени и денег. Благодаря предоставлению компанией специальных распродаж со скидками до 60%, товаров дня по специальным ценам, последних размеров по суперценам, покупка вещей может быть не только увлекательным занятием, но и достаточно выгодным.

Дисконтная программа от Мила Шоп для постоянных клиентов

Для постоянных клиентов предусмотрена дисконтная программа со скидками от 3-10% в зависимости от суммы накоплений. Скидку 3% можно получить уже после первого заказа. Бонусная программа подразумевает накопление бонусных баллов на специальную карту в размере 5% от каждой совершенной покупки.

Модно и стильно одеваться у отечественного производителя по самым лучшим ценам помогут актуальные купоны и промокоды Mila-shop.ru

Все действующие предложения по акциям, скидкам, по специальным условиям вы можете найти на этой странице. Купоны помогут перейти на нужную акцию, а промокоды помогут получить дополнительную выгоду в виде определенной скидки, подарка, бесплатной доставки и прочего.

Бесплатная доставка любого заказа по России

При любой покупке на сайте Mila-shop.ru, которая будет на суму от 4000 рублей и будет оплачена на сайте банковской картой, магазин отправит посылку за свой счет. Доставка осуществляется Почтой России.

Контакты магазина

Адрес: 614036 г. Пермь, ул. Рязанская, 101а. Контактные телефоны: (342) 226-43-59 (Пермь), 8-800-77-51-4-51 (по России). Доставка заказов осуществляется по Перми, Москве, Санкт-Петербургу и другим регионам России.

Новости

rss