Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Перевод с каталанского на русский

Опубликовано: 10.11.2018

видео Перевод с каталанского на русский

Как ПЕРЕВЕСТИ ТЕКСТ на ИЗОБРАЖЕНИЯХ или ПРОИЗНЕСЕННУЮ ФРАЗУ на любой другой язык ?

Перевод с каталанского языка в нашем Бюро, осуществляется профессиональными переводчиками. Наши услуги по переводу с каталанского включают в себя все виды письменного и устного перевода любых объёмов текста, любой сложности.



Мы осуществим письменный перевод с каталанского всех видов документации, в том числе и технической, юридической, медицинской и финансовой тематик, а так же перевод программного обеспечения, сайтов и компьютерных игр.

Нотариальные переводы с каталанского

К нотариальному переводу с каталанского языка мы принимает документы физических лиц - паспорта, дипломы, свидетельства, доверенности и т.п.


Переводчик TRANSLATOR + Speech Recognition + Text To Speech Android App Inventor AI2 Accelerometer

Мы осуществляем нотариальный переводу с каталанского юридических документов - уставов, учредительных документов, свидетельств и т.п.

Каталанский язык, принадлежит к романской группе языков. На нём говорят свыше 5 миллионов человек в Испании, Франции, Андорре и на Балеарских островах.

Быстрый перевод приложений с любого языка ( Без рут)

Диалекты современного каталанского языка делятся на две группы - восточные и западные. В основе литературного каталанского языка лежит центральный диалект.

Перевод с каталанского на русский

Уважаемые посетители, если Вам необходим перевод с каталанского на русский или на каталанский язык документов, договоров, уставов и справок и других личных или корпоративных документов , то обратитесь к нашим специалистам и мы поможем сделать необходимый перевод на русский, английский , немецкий , итальянский , португальский, японский , арабский и другие языки мира, максимально качественно и точно в срок!

Новости

rss