Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Счетчики банкнот, счетчики купюр по низкой цене / Купить счетчики банкнот и купюр в Москве

Опубликовано: 10.11.2018

видео Счетчики банкнот, счетчики купюр по низкой цене / Купить счетчики банкнот и купюр в Москве

Счетчик банкнот Mercury C 1000

Пока в обороте присутствуют наличные, потребность в их постоянном пересчете не исчезнет. Но выполнять подобные процедуры вручную проблематично. Кроме того, если работать с купюрами различного номинала, то возрастает и вероятность ошибки. Для того чтобы исключить подобный исход, стоит обзавестись соответствующим банковским оборудованием – счетчики купюр.


Счетчики банкнот PRO 40 Серии

Счетчики банкнот

Счетчики банкнот – основное оборудование, используемое для обработки денег, подсчета. Современные модели, представленные ныне на рынке, обладают обширным функционалом. Среди основных функций можно выделить такие:

Точный подсчет банкнот. Проверка подлинности пересчитываемых купюр. Допустима сортировка банкнот: по номиналу, по положению или же состоянию. Пересчет банкнот, находящихся в пачках. Установка оптимальной скорости пересчета.

Некоторые современные модели комплектуются автономными источниками питания, дополнительными выходами для подключения к компьютеру, иное.


Cassida 5550 Series • Счетчик банкнот денег

Счетчики купюр

На продажу ныне поступают счетчики купюр различного класса:

Портативные модели. Отличаются небольшими габаритами, наличием встроенного аккумулятора. Как правило, ими пользуются в небольших магазинах или же «полевых» условиях. Счетчики начального, среднего класса. Такие устройства можно использовать не только для подсчета, но и для проверки банкнот. Некоторые модели могут иметь и иные дополнительные функции. Счетчики банковского класса. Как правило, применяются только в финансовых учреждениях. Они выделяются обширным функционалом, надежностью.

Счетчики банкнот в Москве

В Москве можно приобрести счетчики банкнот, отличающихся и типом загрузки.

Вертикальная загрузка, как правило, присуща дешевым моделям. При таком типе загрузке невозможно добавлять купюры. Помимо этого, очень важно правильно располагать банкноты. Горизонтальная загрузка более предпочтительна, поскольку можно не только осуществлять подсчет, но и фасовку, формирование пачек. Практически все современные устройства с таким типом загрузки.

Счетчики купюр в Москве

Счетчики банкнот ныне применяются не только в банках, кассах, финансовых учреждениях, но и на предприятиях, а также в организациях, где присутствует потребность в подсчете купюр. Исходя из того, с какими именно объемами приходиться работать, выбираются те, иные модели. Как правило, счетчики применяют:

В банковских учреждениях. В торговых и промышленных компаниях. В пунктах, осуществляющих обмен валют. В разнообразных коммерческих, государственных финансовых организациях.

Финансовые, торговые компании в обязательном порядке применяют такие счетчики, поскольку потребность в пересчете выручки здесь присутствует постоянно. Вручную такой объем денег проблематично пересчитать. Ведь вероятность ошибки в таком случае возрастает. Если же воспользоваться счетчиками, то можно не только быстро подсчитать количество, но и выполнить сортировку, упаковку банкнот.

Счетчики банкнот цена

Стоимость счетчиков банкнот может быть различной. И для того чтобы заранее определиться с приемлемым ценовым диапазоном, нужно точно знать, от чего зависит стоимость:

Производительность. Более мощные, способные обрабатывать большие объемы непрерывно купюр счетчики будут иметь и более высокую цену. Дешевые модели можно использовать не так часто для пересчета небольших сумм. Мобильность. Более дешевыми являются портативные модели, оснащенные батарейками. Уровень их производительности невысок. Счетчики, укомплектованные аккумуляторами, более мощные, надежные и дорогие. Разновидность пересчета. Наиболее дешевые модели могут производить пересчет купюр только одного номинала. Счетчики, которые способны работать с различными номиналами, автоматически распознавать вид валюты, выделяются более высокой стоимостью.

На стоимость в определенной степени влияет и наличие дополнительных функций, их численность. К примеру, покупка счетчиков, дополнительно оснащенных детекторами, потребует более существенных вложений.

Счетчики купюр цена

Наша компания на протяжении длительного времени занимается поставками разнообразного банковского оборудования. За это время нам удалось начать прямое сотрудничество с проверенными, надежными компаниями-изготовителями. Благодаря тому, что мы не привлекаем посредников, мы можем самостоятельно устанавливать минимальную цену. В этом вы можете убедиться, просмотрев наши каталоги, прайс-листы.

Довольно часто мы проводим разнообразные акции. Те клиенты, которые принимают в них участие, получают возможность приобретения счетчиков, иных банковских устройств с определенной скидкой.

Счетчики банкнот купить

В нашем магазине вы можете приобрести счетчики купюр таких марок:

Счетчики Dipix отличаются простотой эксплуатации, надежностью. Счетчики купюр NexBill выделяются высокой скоростью работы, возможностью сортировки банкнот. Счетчики банкнот Speed простые в эксплуатации и многофункциональные устройства, с помощью которых можно обрабатывать большие объемы денег. Счетчики банкнот Dors выделяются высоким уровнем качества, точностью и приемлемыми ценами. Счетчики купюр Magner отличаются функциональностью, надежностью. Счетчики CmE выделяются обширным функционалом, надежностью и простотой эксплуатации. Счетчики купюр Cassida отличаются эффективностью, усовершенствованным управлением, надежностью и функциональностью. Счетчики Docash сочетают в себе такие качества, как приемлемое качество, надежность и обширный функционал. Счетчики банкнот SBM простые в использовании, функциональные и надежные устройства.

Счетчики купюр купить

Для того чтобы приобрести счетчики купюр уже сейчас, вы можете воспользоваться электронными формами. Выводятся они все за один клик. В форму вам обязательно нужно внести личные контакты, имя. Наши представители в кратчайшие сроки свяжутся с вами, дабы уточнить те, иные моменты.

Дабы проконсультироваться, быстрее оформить заказ, вы можете воспользоваться телефоном или же электронной почтой. Наши сотрудники смогут быстро подобрать вам идеально подходящие счетчики банкнот, устраивающие вас и по цене, и по функционалу, и по надежности.

Способ оплаты, доставки вы определяете самостоятельно, исходя из тех, иных моментов.

Купить счетчики банкнот и купюр в Москве по низкой цене

Поставляемые нашей компанией счетчики купюр и банкнот действительно выгодно приобретать. Вот лишь небольшое количество преимуществ, которые получают наши клиенты, приобретая у нас банковское оборудование:

Скорость пересчета купюр существенно возрастает. Благодаря тому, что большинство поставляемых нами моделей комплектуются детекторами, становиться доступной и проверка подлинности. Уровень надежности работы счетчиков высокий. Эксплуатация устройства относительно проста. Все устройства обязательно проходят процесс тестирования, сертификации. Поэтому все наши клиенты получают только функциональные модели.

Новости

rss