Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Дачный клуб Родники (Большой Еланчик) - Дискавери - Туристическое агентство Екатеринбург

Опубликовано: 10.11.2018

видео Дачный клуб Родники (Большой Еланчик) - Дискавери - Туристическое агентство Екатеринбург

Нападение в ночном клубе г. Вичуга (Ивановская область)

Расположение : д. Сарафаново Челябинской области, 250 км от Екб, на тихом озере Большой Еланчик.



Проживание : 2 корпуса и 5 дач для компаний.

Фотогалерея Дачный клуб Родники - на нашей страничке ВКОНТАКТЕ

 

Корпус №1

Каждый номер в корпусе состоит из двух комнат (гостиная и спальня) и ванной комнаты с санузлом. В спальне имеется двуспальная кровать , прикроватные тумбочки (в некоторых номерах комод). В гостиной - мягкий уголок, журнальный столик, телевизор, телефон, шкаф-купе, письменный стол, чайный набор и мини-бар. Площадь номера 37 кв.м. На первом этаже номера без балконов, на втором и третьем - номера с балконами.


Родники из ракушечника(Дагестан)

Корпус №2

Каждый номер в корпусе состоит из двух комнат (гостиная и спальня) и ванной комнаты с санузлом. В спальне имеется две кровати , прикроватные тумбочки (в некоторых номерах комод). В гостиной – два кресла-кровати, журнальный столик, телевизор, телефон, шкаф-купе, письменный стол, чайный набор и мини-бар. Площадь номера – 45 кв.м. На первом этаже номера без балконов, на втором и третьем - номера с балконами.

Дача №3

Первый этаж: гостиная с натуральным камином на дровах, кухня, санузел. Второй этаж: две спальни с балконами, ванная комната с санузлом. Дача оборудована зоной для пикника (мангал, стол, скамейки). В гостиной находятся диван и кресло, TV, телефон. В спальнях расположены двуспальные кровати, на кухне - холодильник, СВЧ-печь, чайник, посуда. Особенностью дачи является наличие отдельной ванной комнаты у каждой спальни (одна с ванной, другая с душевой кабиной) и отличный вид на озеро.

Дача №4

Первый этаж: гостиная с натуральным камином на дровах, кухня, санузел. Второй этаж: две спальни с балконами, ванная комната с санузлом. Дача оборудована зоной для пикника (мангал, стол, скамейки). В гостиной находятся диван и кресло, TV, телефон. В спальнях расположены двуспальные кровати, на кухне - холодильник, СВЧ-печь, чайник, посуда. Особенностью дачи является то, что она не имеет мангала на зоне для пикника. Гость, проживающий в этом доме, может пользоваться любой мангальной зоной на территории отеля (по согласованию с администратором).

Дача №5

Первый этаж: гостиная с натуральным камином на дровах, кухня, санузел. Второй этаж: две спальни с балконами, ванная комната с санузлом. Дача оборудована зоной для пикника (мангал, стол, скамейки). В гостиной находятся диван и кресло, TV, телефон. В спальнях расположены двуспальные кровати, на кухне - холодильник, СВЧ-печь, чайник, посуда. Особенность данной дачи - отличный вид на озеро.

Дача №6

Первый этаж: гостиная с натуральным камином на дровах, кухня, санузел. Второй этаж: две спальни с балконами, ванная комната с санузлом. Дача оборудована зоной для пикника (мангал, стол, скамейки). В гостиной находятся диван и кресло, TV, телефон. В спальнях расположены двуспальные кровати, на кухне - холодильник, СВЧ-печь, чайник, посуда.

Большая дача

Дача с деревянной отделкой /сруб. Имеет зону для пикника. На первом этаже: 3 спальни (две с двуспальной кроватью, одна с двумя односпальными кроватями), ванная комната (с большой угловой ванной). На втором этаже большая гостиная с двумя большими диванами и с кухонным «уголком», TV, СВЧ-печь, чайник, телефон, большой стол. На даче установлен бесплатный Wi-Fi.

Зона для пикников

Просторная зона для пикников, оборудована всем необходимым для отдыха. Мангал, стол и стулья, небольшой навес и огороженная территория.

Питание : Загородный ресторан с летней террасой Дачного клуба "Родники" всегда открыт для истинных гурманов и любителей хорошо покушать. Ресторан приятно удивит своей камерной атмосферой и уединенностью, мягким светом, видом на озеро из окон, приятной музыкой. Помимо утонченного вкуса блюд от шеф-повара и ярких коктейлей от наших барменов Вы насладитесь красивейшим видом из окна ресторана. В дачном клубе есть  детское меню.

Досуг :  пляж, конные прогулки, Финская сауна и русская баня, Рыбалка, Баня на воде, Пейнтбол, прогулочные маршруты, прокат спортивного инвентаря – роликовые коньки, самокаты, велосипеды. Зимой – коньки, сани и лыжи. Также в зимний организуеется трансфер на горнолыжный курорт для катания на сноуборде и горных лыжах. Прогулочные лодки, водные мотоциклы, самое разнообразное рыболовное снаряжение, платная парковка, гидроциклы, квадроциклы и др.

 

ЦЕНЫ: у нас такие же цены, как на официальном сайте отеля. Мы не делаем накрутку на цены турбаз, мы работаем по их ценам!

 

Новости

rss