Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

MARITIM HOTEL SARAY REGENCY 5*, Турция

Опубликовано: 10.11.2018

видео MARITIM HOTEL SARAY REGENCY 5*, Турция

MARITIM SARAY REGENCY, SIDE, TURKEY

Отель Saray Regency расположен в одном из самых красивых мест Турецкой Ривьеры – поселке Титрейенгёль, где, кроме теплого Средиземного моря, есть еще и изумрудное озеро. Всего в пяти километрах находится главная достопримечательность региона – античный город Сиде, до которого легко добраться на маршрутке или такси. Рядом с отелем разместились многочисленные торговые точки, соблазняющие одеждой из натурального хлопка, восточными сладостями и сувенирами.



В большом четырехэтажном корпусе Saray Regency предлагаются к размещению как стандартные номера, выдержанные в лаконичной, но очень практичной и по-своему выразительной современной стилистике, так и просторные сьюты, и люксы, с ощутимым налетом восточной роскоши и неги. Основательность дерева, из которого сделана в них мебель, сочетается с тонкой игрой тканевого декора в красно-золотистых тонах. В каждой комнате имеются кондиционер, телевизор и мини-бар, который постоянно пополняется питьевой и газированной водой, а также пивом. Сейф предоставляется за дополнительную плату.


Выходные в Турции. Отзыв об отеле, Turkey, Side, Maritim Hotel Saray Regency

Отель работает по системе «все включено» и предлагает гостям завтрак, поздний завтрак, а также обед, ужин и полночный суп в главном ресторане Saray. Местами уединенных посиделок, которым придает особую пикантность и шарм постоянное открытие новых вкусов, становятся заведения мексиканской, итальянской или турецкой кухонь, их посещение осуществляется по предварительному бронированию. Бары Phoenix, Olive и Polo в течение дня соблазняют тонизирующими и алкогольными напитками местного производства. Раз в неделю у бассейна организуется гала-ужин при свечах – торжество романтики и тающих во рту десертов.


Турция, Сиде, Maritim Hotel Saray Regency 2017! Супер отдых с семьёй и друзьями!

Собственный песчано-галечный пляж отеля Saray Regency расположен в двухстах пятидесяти метрах, дорога к нему проходит через небольшую торговую улицу. На берегу есть бар, обустроена площадка для игры в пляжный волейбол, а также работает центр водных видов спорта, который помогает нескучно провести время. Но главный по развлечениям в гостинице – центр Planet Regency, здесь есть боулинг, бильярд и даже пивной бар.

Новости

rss