Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

XIRO Xplorer Mini красный с дополнительным аккумулятором и кейсом Румашинки.рф

Опубликовано: 10.11.2018

Артикул: XIRO-Mini-D-Red

Обзор XIRO Mini красный от магазина румашинки.рф

Особенности модели:

складная компоновка дополнительный аккумулятор и чехол для транспортировки в комплекте сменная панель корпуса, доступная в разных расцветках двойная система позиционирования GPS / ГЛОНАСС полетное время 15 мин позиционирование внутри помещения при помощи ультразвукового и оптического сенсоров 13МП HD камера интеллектуальные режимы полета собственное приложение XIRO APP управление при помощи мобильного девайса - смартфона, планшета и т.д.

Видео о коптере XIRO Xplorer Мини

Xiro Мини впечатления и лучшие моменты

Мы никогда не прекратим стремиться к развитию более “умных” и компактных технологий. И XPLORER Mini - наглядное тому подтверждение. Предлагаем погрузиться в мир современных технологий и отправиться навстречу новым приключениям.

Сделать невозможное возможным - легко с квадрокоптером Ксиро Эксплорер Мини!

13МП камера 4 бесколлекторных мотора Позиционирование Визуальное позиционирование внутри помещений GPS/Глонасс Аккумулятор 1650 мАч Полетное время 15 мин

Просто летайте там, где другие квадрокоптеры не пролетят

Система двойного позиционирования GPS/Глонасс обеспечивает стабильность и предсказуемость полетов на открытом воздухе, а система визуального позиционирования внутри помещений позволяет безопасно летать и зависать при отсутствии GPS сигнала.

XIRO Xplorer Мини Создан для тебя

Современные дроны - это не просто набор микросхем. Они отражают характер и взгляды на окружающий мир своего владельца. Это - эпоха персонализации, и она находит отражение в Xplorer Mini. Благодаря сменному корпусу и

Раскройте свои фантазии с новым квадрокоптером XIRO Xplorer Мини

Благодаря мощному полетному контроллеру Xplorer Mini есть возможность выбрать любой режим полета и съемки из множества доступных. Это позволит снять свой собственный блокбастер, не отличающийся от Голливуда!

Почувствуйте себя уникальным XIRO Xplorer Мини

Управление всеми основными функциями дрона выполнено максимально просто и понятно. И цепочка “взлет - запись видео - посадка - обработка” не требует запоминать сложные алгоритмы кнопок, она доступна несколькими нажатиями. Просто запустите приложение, включите дрон и приступайте к захватывающим съемкам!

Делитесь своими видео с друзьями и просто с людьми!

Все видео автоматически синхронизируются с вашим мобильным устройством. Вы можете легко делиться ими в соцсетях практически моментально, всего несколько секунд - и ваше видео увидят друзья!

Просто расслабьтесь с новым дроном и летайте

Xplorer Mini автоматически запоминает точку взлета. Достаточно одного нажатия, и модель автоматически вернется в место старта и приземлится. Мощная полетная система следит за всеми параметрами дрона и предотвращает любые внештатные ситуации. Любая угроза исключается еще до того, как вы ее осознаете. Это и есть надежность.

Новости

rss