Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Санаторный комплекс "Прометей плюс ВВ" - оздоровительный отдых в Заозерном, Евпатория, детское оздоровление в Крыму. Санатории Крыма

Опубликовано: 10.11.2018

Санаторный комплекс "Прометей плюс ВВ" находится в Заозерном, Крым, небольшим прибрежным курортном поселке вблизи Евпатории (7 км от ж/д вокзала Евпатории).  Этот современный санаторий отличается высоким качеством размещения, уровнем питания и предлагаемых услуг. На просторной зеленой территории расположены каменные корпуса и деревянные домики, VIP-номера повышенной комфортности в  уютном дворике с подогреваемым открытым бассейном. Во всех номерах: новая современная мебель, кабельное и спутниковое телевидение, холодильники, система кондиционирования.

Питание в оздоровительном комплексе "Прометей плюс ВВ" осуществляется по системе "шведский стол" с большим разнообразием блюд, приготовленных из экологически чистых продуктов. В меню обязательно свежие фрукты и овощи, соки, молочные продукты. По назначению врача возможно дробное питание. Диагностика и лечение осуществляется в медицинском корпусе расположенного рядом санатория "Прометей".

В стоимость отдыха в З аозерном  в санатории "Прометей плюс ВВ" входит трехразовое питание, пользование оборудованным песчаным пляжем, для детей - игровая площадка. К Вашим услугам за дополнительную плату уютный ресторан "Торгуга", сауна, массажный кабинет, клуб санатория в Заозерном , где проводятся дискотеки и показ кинофильмов. В Евпатории можно посетить аквапарк, заказать увлекательные экскурсии по всему Крыму.

- проживание в выбранной категории,

- полный пансион «шведский стол»,

- пользование пляжем и детским бассейном (надувным), шезлонгами,

- для проживающих в VIP-дворике пользование бассейном,

- парковка,

- WI-FI в номерах.

Автостоянка, экскурсионные поездки, курсовочное лечение (срок не менее 18 дней), прокат шезлонгов.

На территории санатория «Прометей плюс ВВ» имеется детская площадка, к услугам отдыхающих уютное кафе-бар с летней площадкой. В случае необходимости, Вы можете воспользоваться компьютером, факсом, принтером, ксероксом. По просьбе, администратор вызовет такси.

Также предлагается большая экскурсионная программа по городу, известным историческим местам Крыма. Отдел путешествий и экскурсий дает возможность увидеть экзотические пейзажи Южного берега, суровые скалы горного Крыма, безмолвный мрак пещер, руины древних пещерных городов, цитадели Мангуп-Кале, природные заповедники - Кара-Даг и Большой Каньон, посетить Массандровский дворец и дегустационный зал, а также предлагается посещение дельфинария, аквариума. Неподалеку находятся кафе, рестораны, бары, дискотеки, казино, магазины, детские аттракционы, дельфинарий, аквариум тропических рыб, пункты обмена валют, междугородние телефоны. У Вас всегда есть возможность совершить морскую прогулку на катере в открытое море или вдоль побережья курорта.

Особое внимание уделяется питанию, которое предлагается в здании ресторана, принадлежащего санаторно-лечебному комплексу "Прометей плюс ВВ", расположенному на берегу моря. Оздоровительный комплекс  предлагает "шведский стол" и большое разнообразие блюд; пища готовится из экологически чистых продуктов, сбалансирована по составу, обогащена витаминами, пектиновыми веществами с обязательным приемом свежих фруктов и овощей, молочных продуктов и соков.

Если у вас есть вопросы или пожелания , отправьте нам сообщение. Мы обязательно ответим. Спасибо.

ул. Аллея Дружбы, 15 А, п. Заозерное, г. Евпатория, Республика Крым, Россия, 297493

моб. тел.: +7 (978) 837-88-38

[email protected]

prometeyvv.ru

Новости

rss