Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Чай с грушевым ароматом Чай с кусочками груши

Опубликовано: 10.11.2018

видео Чай с грушевым ароматом Чай с кусочками груши

Грушевое повидло по-гречески

Ароматизированный чай со вкусом груши — вкусный и полезный напиток, в котором, помимо классических чайных листьев, содержатся кусочки фруктов. Их могут добавлять в продукт на стадии изготовления или по ее завершении — именно от способа создания во многом зависит букет отвара, который может иметь вкусовые оттенки той или иной насыщенности. Чаще всего ароматизации подвергается черный чай с плантаций Индии или Шри-Ланки, поскольку он прекрасно сочетается с фруктовыми наполнителями и обладает знакомой всем дегустационной палитрой. Сочные ноты спелой груши с легким медовым подтоном гармонично дополняют характерную терпкую композицию чая полной ферментации, а изысканные цветочные ноты несколько смягчают букет. Качественный ароматизированный грушевый чай не содержит искусственных добавок, поэтому подойдет для повседневного употребления. Вместе с тем этот напиток довольно необычный, так что будет кстати во время праздничного застолья и сможет стать достойным сопровождением любой выпечки и десертов. 



Помимо незаурядных вкусовых оттенков, ароматизированный чай со вкусом груши известен целебными свойствами, обусловленными натуральным составом и присутствием в нем отборного плодового сырья. Напиток богат витаминами, микроэлементами и органическими кислотами, а значит, окажется полезен людям разного возраста. Дегустировать его будет приятно и в чистом виде, и с добавками — например, сахаром, медом, сиропами, которые сделают вкус более выразительным и сладким. 


ГРУШЕВЫЙ ТАРТ ТАТЕН / Грушевый пирог / TATEN PEAR TART.

Несмотря на массу полезных свойств, натуральность и прекрасный букет, ароматизированный чай со вкусом груши стоит относительно недорого. Цена варьируется в пределах средней категории, так что продукт будет доступен большинству потребителей. Напиток произведет хорошее впечатление на Вас и Ваших близких и непременно станет излюбленным дополнением будничных и праздничных чаепитий!


Это что то новенькое! Кофейно-грушевый пирог с орехами

Черный Груша Гранат
Страна выращивания Шри Ланка
Артикул 00001917
Описание Кусочки ананаса, яблока, груши, клюквы, лепестки василька, ароматизатор граната.
Вес изделия 100 г
Тип Фруктовый чай

Черный чай

Ароматизированный чай
Состав Василек , Груша , Клюква , Кусочки ананаса , Лепестки василька , Яблоко

Цена указана за 100гр. 17.6

Новости

rss