Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Открываем для себя Грецию. Лето 2016

Опубликовано: 10.11.2018

видео Открываем для себя Грецию. Лето 2016

Халкидики, туры на Ситонию и Афон, отельная база курортов | Вебинары по Греции | Mouzenidis Travel

Там, под оливами, близ шумного каскада,


Жизнь в Греции: Афины. Как наши переехали в Грецию | ЭКСПАТЫ

Где сочная трава унизана росой,

Где радостно кричит веселая цикада

И роза южная гордится красотой,

А. Фет

Писать про Грецию – это изобретать велосипед! Ее воспевали с времен древней Греции и не устают это делать и в наше время. Думаю, настало время своими глазами убедиться в том, что эта страна по праву заслужила такие дифирамбы!


КРИТ. Как Живут Наши в Греции. КАК ВЫЖИТЬ В Греции. Кому На Крите Жить Хорошо

Этим летом путевки в Грецию как никогда актуальны. И цены приемлемые, и перелет прямой, и … обо всем по порядку!

Итак, Греция. Как добраться этим летом? Первый вариант – регулярные рейсы, через Москву, Минск, Киев, Стамбул и прочее. Но мы делаем упор на второй вариант – прямой рейс авиакомпании Ellin Air из Алматы и Астаны. Комфортабельный Airbus A-319 с шагом кресел в 82 см донесет вас за неполные 6 часов до города Салоники, откуда уже начнется ваше путешествие по античной Греции. Можно остановиться в самих Салониках, но все же лучшим выбором будет полуостров Халкидики. Переезд из аэропорта составляет от часа до двух часов, в зависимости от отеля.

Многих останавливает необходимость оформлять визу в Грецию. Мы со своими партнерами делаем все, для того чтобы облегчить процесс получения визы. Это и подготовка документов, и сопровождение в визовом центре, и даже доставка паспортов в аэропорт перед вылетом! Тем, кто боится того что виза не выйдет в срок или они получат отказ – есть страховка от невыезда. Но она действует только в том случае, если все документы для оформления были предоставлены вовремя.

Кроме простого отдыха на пляже, многих интересует, что же можно посмотреть поблизости? Можем вас заверить, что экскурсий хватает! От коротких на полдня, до посещений островов и Афин! Для паломников есть возможность посетить мистический Афон. А для любителей экскурсионных путешествий есть возможность за неделю осмотреть практически все достопримечательности Греции, причем с комфортом и без долгих переездов.

Отели, которые мы предлагаем – это и недорогие апарт-отели для молодежи, и уютные отели для семейного отдыха, и VIP отели, в которых вы себя почувствуете королем! Любителям тусовок найдется множество клубов, многие сравнивают Халкидики со знаменитой Ибицей. Есть и всеми любимый All Inclusive в отелях! Куда же без него…

Если же Греция вам понравилась так сильно, что вы жизни больше без нее не представляете, мы можем помочь с покупкой недвижимости в этой стране. Мы можем предоставить полную информацию по оформлению сделки, а наши партнеры в Греции не только покажут вам самые интересные объекты, но и окажут полное сопровождение сделки.

Выбирая Грецию для своего отдыха, вы не только открываете альтернативное направление любимой Турции, но и можете найти для себя новую, не менее любимую страну!

Для того чтобы посмотреть наши предложения по Греции, вы можете воспользоваться нашим подбором туров . Для консультаций звоните или приходите в наш офис: г. Шымкент, пр-т Абая 23, телефоны +7 /7252/ 770-100, 30-13-74. 

Ждем Вас!!!

Возврат к списку

Новости

rss