Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Куба встречает The Rolling Stones

Опубликовано: 10.11.2018

видео Куба встречает The Rolling Stones

"Offspring" и "Ранетки" или плагиат №1

По недавнему сообщению, которое поступила в средства массовой информации от продюсера коллектива The Rolling Stones, концерт его подопечных чуть было не сорвался из-за визита президента США Барака Обамы.



Концертное выступление The Rolling Stones, проходящее в рамках тура по Латинской Америке, которое должно было состояться в Гаване в конце марта, пришлось перенести на несколько дней из-за того, что Обама решил посетить Кубу с дружеским визитом. Это мероприятие планируется провести на стадионе Гаваны, который по самым скромным подсчетам может вместить аудиторию в пятьдесят тысяч зрителей. В рамках этого выступления вход на стадион будет свободный, так что любой желающий сможет насладиться музыкой коллектива The Rolling Stones. Кстати, сами музыканты отмечают, что данное мероприятие очень значимо для жизни коллектива, так как они выступали уже во многих местах и в разных странах, но вот Кубу они посетили впервые. Так же они отметили, что надеялись на то, что американский президент порадует их своим присутствием на выступлении, однако этому не суждено сбыться, так как концерт стоиться ровно через три дня после того, как Обама покинет солнечную Кубу.


Меркель: беженцев важно расселить по Европе

Выступление The Rolling Stones в Гаване важно не только для музыкантов, но и для всех местных жителей, которые еще не разбалованы концертами звезд такой величины, так как до недавнего времени наблюдались трудности с организацией концертов в этой стране для зарубежных звезд. Однако в последнее время политическая обстановка на мировой арене вокруг Кубы начала сглаживаться, и мероприятия заграничных артистов стали проходить все чаще в солнечной стране. Этому обстоятельству очень рады как сами артисты, так и жители острова Свободы, так как для одних – это дополнительная концертная площадка для выступлений с неискушенными зрителями, а другие просто рады чему-то новому.


как мы ехали с моря 1.3

Новости

rss