Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Зарядка для позвоночника - секреты тибетских лам | Sila-Misli.ru - портал о позитивном мышлении | Исполнение желаний силой мысли и позитивным настроем. Задать вопрос психологу бесплатно | Sila-Misli.ru

Опубликовано: 10.11.2018

видео Зарядка для позвоночника - секреты тибетских лам | Sila-Misli.ru - портал о позитивном мышлении | Исполнение желаний силой мысли и позитивным настроем. Задать вопрос психологу бесплатно | Sila-Misli.ru

Гимнастика тибетских лам после пробуждения

Здравствуйте, уважаемые читатели портала Sila-Misli.ru ! Сегодня у нас прошло уже много апреля, а все еще дождь и холодно. Это было бы печально, если бы не новая статья про упражнения для укрепления позвоночника .



На эти упражнения меня натолкнуло письмо из США, с просьбой подсказать, какое народное лечение позвоночника может помочь от болей в спине, что-нибудь простое, быстрое и доступное. Но я нашла кое-что получше…

В прошлых статьях я уже рассказывала о йоге, однако это была йога для пальцев . Она помогает:


Тайная практика тибетских лам - всего 5 упражнений для молодости и здоровья.

Но тут речь пойдет немного о другом.

Психолог Инна дала мне маленькую, но очень интересную книгу «Древняя практика тибетских лам. Секреты омоложения», которую написал Питер Кэлдер и которая была впервые опубликована в 1939 году. В книге говорилось об открытии пяти физических упражнений, которым отставной полковник британской армии, получивший комплекс упражнений йогой от некоторых тибетских лам из монастыря в Гималаях, научил Питера. Как сказано в этой книге, эти пять упражнений, как их называли – Пять Ритуалов Омоложения, были даны тибетскими ламами для того, чтобы сделать тело выносливым и сильным, лечение спины — позвоночника , повысить уровень его энергии, помочь регенерации тела и ума и даже остановить процесс старения! По поводу происхождения никто не скажет правду – они могут быть и тибетскими, а может быть они из Непала или Северной Индии. Однако, известно точно, что их распространяли тибетские ламы . Больше об их истории ничего не известно. Да, и я думаю, это не очень важно. Важно на самом деле то, что этот комплекс упражнений йоги обладает нереальной потенциальной ценностью и делать его очень просто! Упражнения йога для спины — это не только возможность приобретения силы, здоровья , но она способна доставлять в вашу жизнь радость. Йога делает острее чувства и ощущения и делает уровень удовлетворения жизнью выше. В вашей жизни снова появляется смысл, если вы этого захотите. Этот комплекс упражнений для позвоночника даже улучшает вкус пищи ! Моя подруга, когда начала заниматься йогой, наладила свою личную жизнь . Во время секса ощущения стали намного острее и приятнее. Йога прибавляет в жизнь оптимизма, смысла в жизнь, помогает противостоять обстоятельствам.

В данной статье я приведу 5 нереально простых упражнений, которые изменят вашу жизнь. Как изменили мою. Я забыла про то, что спина вообще когда-то болит (хотя провожу у компьютера очень много часов подряд). Я прекрасно сплю, легко встаю по утрам. Они прибавляют мне бодрости, жизненных сил и прекрасного настроения . Эти упражнения также тонизируют и укрепляют основные группы мышц, помогая обрести хорошую и быстро восстанавливаемую физическую форму, помогает при лечение остеохондроза позвоночника. За счет чего? В первую очередь обратите внимание на дыхание. Это ОЧЕНЬ важно. Делайте все, как сказано ниже. Если сложно делать 5 упражнений, делайте три. Все равно будет колоссальная польза! Вам теперь не нужно отправляться в гималайские края, чтобы достичь просветления и получить толику знаний. Теперь эти знания пришли к вам сами. Теперь оно доступно всем и без всяких ограничений, и именно так должно быть со всеми ценными учениями вообще.

Новости

rss