Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отель Villa Cariatis 3* (Вилла Кариатис)

Опубликовано: 10.11.2018

видео Отель Villa Cariatis 3* (Вилла Кариатис)

Double Rooms + exb Halkidiki Sea View

Отдыхала в начале августа 2012.

Обслуживание в целом понравилось, немного напоминает советское, но без хамства, что все-таки очень приятно.



В качестве плюса хочу отметить, что при организации экскурсий через гида, который обслуживает этот отель, группу собирали исключительно из туристов этого отеля. Небольшой автобус типа маршрутки, и нет утомительного сбора туристов по разным отелям. Так что работу гида хочу отметить, как очень хорошую.


278τμ μονοκατοικία Καλλικράτεια

Завтраки, на мой взгляд, неплохие для "континентальных".

без ограничения: чай-кофе, булка;

одноразовые маленькие упаковочки, по одной "в руки": сливки, масло, джем;

так же кусочка по два-три сыра, кусочка по два-три колбасы;

Вышеперечисленное - каждый день, и плюс еще одно блюдо, которое меняется каждый день - например, рисовая каша, или яичница, или сосиски с картошкой, или йогурт.


hotel moudania.wmv

Насколько я заметила, убирали номер каждый день, ну или почти каждый. Постельное белье и полотенца - два раза в неделю, примерно.

Из приятного - бесплатный вайфай в холле гостиницы. А если вам повезет жить в ближайшем к ресепшену номере - то интернет будет доступен прямо в номере.

Отель предоставляет бесплатно зонтики и бамбуковые циновки в качестве лежаков. Они хранятся на ресепшене, сами берете и идете с ними на пляж.

До ближайшего пляжа пешком - 1 минута, я специально засекала время, это не образное выражение. Но, по крайней мере в то время, когда я там отдыхала, на этом куске пляжа всегда было настолько многолюдно, что приходилось уходить на дикий пляж, дорога туда занимала примерно 10-15 минут. На диком пляже мы также всегда были не единственными "завсегдатаями".

Новости

rss