Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Организуем поездки на Соловки - экскурсии туры и круизы - Соловки-тур.

Опубликовано: 10.11.2018

   Предлагаем вашему вниманию программу Регулярного тура, в которую входят наиболее интересные и запоминающиеся туры на Соловки - экскурсии и круизы.

   Если данная программа на Соловки: экскурсии туры или

круизы не подходит для вас по продолжительности пребывания, тематике предлагаемых экскурсий или по каким-либо другим причинам, напишите нам об этом. В течение одного рабочего дня вы получите ответ с нашим предложением о программе вашей поездки на Соловки: экскурсии туры или круизы будут подобраны специально для Вас в соответствии с вашими пожеланиями.        

   Цены поездки на Соловки: (экскурсии туры или круизы) указаны на одного человека, в рублях, на период высокого сезона (июль-август). Если вас интересует более подробная информация о ценах на поездки на Соловки: экскурсии, круизы и услуги нашей компании, предлагаем познакомиться с нашим прейскурантом в формате Exel.

  Звездочкой [ *] указаны услуги, которые не входят в стоимость тура и оплачиваются уже непосредственно на Соловецких островах после консультации с индивидуальным менеджером нашего клиента. Проживание в указанную стоимость тура включено.                                                           

Соловецкая Международная Туристическая Ассоциация (SITA)

Новости

rss