Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Урзуф | Пансионат Радуга | отдых на АЗОВСКОЕ МОРЕ kurort-azova.com.ua

Опубликовано: 10.11.2018

видео Урзуф | Пансионат Радуга | отдых на АЗОВСКОЕ МОРЕ kurort-azova.com.ua

Обзор на домик люкс в Бердянске на базе шахтёр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пансионат "Радуга"Донецкая область, поселок Урзуф, ул. Набережная, 2-Б

Общая оценка

Итоги рейтинга 3.67/5 1 2 3 4 5



Рейтинг: 3.7/5 (6 голосов)

Пансионат «Радуга» находится на самом берегу Азовского моря, в поселке Урзуф. Территория пансионата засажена голубыми елями, соснами, лиственными деревьями и цветочными клумбами. Широкий ухоженный пляж находится рядом с жилыми корпусами пансионата. Несколько дней, проведенных здесь, останутся в вашей памяти надолго.


Затерянный рай в Стрелковом,или отдых на границе с Крымом

Размещение: пансионат «Радуга» представляет собой два трехэтажных жилых корпуса. Гостям предлагается размещение в номерах «Эконом» класса и номерах «Повышенной комфортности» с возможностью размещение от 2-х до 4-х человек. Максимальная вместимость пансионата – до 300 человек.

Номера «Эконом»: 2-х, 3-х и 4-х местные однокомнатные номера. В номерах есть полуторные кровати, тумбочки, вешалки для одежды, стол, стулья. Санузлы общие на этаже, но раздельные. Душевые находятся в отдельном блоке на территории.

Номера «Повышенной комфортности»: однокомнатные и двухкомнатные номера с возможностью размещение от 2-х до 4-х отдыхающих. В однокомнатном номере: санузел, двухъярусная кровать, раскладной диван, шкаф для одежды, комод, деревянный стол и два деревянных кресла, набор всей необходимой посуды, электрический чайник. В двухкомнатном номере: в первой комнате находится двуспальная кровать, платяной шкаф, комод или трюмо с зеркалом. Во второй комнате есть раскладной диван, стол, два кресла, набор посуды, электрочайник. Санузел полный.

Питание: комплексное питание в столовой пансионата, есть также детское меню.

Услуги и инфраструктура: услуги няни, детские аниматоры, волейбольная площадка, собственный пляж, библиотека.

Новости

rss