Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

PC Master | Не включается

Опубликовано: 10.11.2018

видео PC Master | Не включается

Compal LA-5893P не включается и PC-Expert продался

Ваш моноблок не включается, не горит индикация, не реагирует на кнопку?

Причин такого поведения ноутбука может быть масса, от банально вышедшей из строя кнопки включения (очень редко) до пробоя по питанию, слетевшей прошивки  BIOS  и.т.д. В таком случае не рекомендуется заниматься ремонтом самостоятельно, потому как даже разобрать моноблок без определенной сноровки достаточно трудно, и можно очень легко усугубить ситуацию.


Не включается Compal LA-8863P

Чаще всего причинами неисправности являются следующие:

Короткое замыкание в цепях питания Неисправное зарядное устройство Последствия попадания жидкости

Как правильно поступить?

В таком случае самый правильный вариант решения проблемы это проведение квалифицированной диагностики с использованием специализированного оборудования в условиях сервисного центра. Вы можете самостоятельно привести Ваш моноблок к нам в сервисный центр или вызвать курьера - это абсолютно бесплатно.


Grand Theft Auto 5 (GTA 5) PC - Не запускается, Постоянная загрузка

Опыт - наше все.

Благодаря накопленному многолетнему опыту наш сервисный центр осуществляет ремонт моноблоков любой сложности и в кратчайшие сроки на профессиональном оборудовании.

Не верьте, пожалуйста, обещаниям отремонтировать моноблок в таком состоянии на дому, как обещают многие конторы, в 99% случаев это просто не возможно. Это делается чтобы заманить Вас или навязать диагностику на дому, не попадайтесь!

Новости

rss