Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Новый год и Рождество в Карелии

Опубликовано: 10.11.2018

видео Новый год и Рождество в Карелии

Новый Год в Карелии

Если Вы еще не решили, где будете встречать очередной Новый год и Рождество, обратите внимание на заманчивое предложение от «Карьяла Парк», который приглашает всех желающих провести новогодние и рождественские каникулы весело и с пользой на одной из лучшей турбазе Карелии.



Карелия — один из самых очаровательных краев России с уникальными хрустально-чистыми озерами, бурлящими реками, чистыми шумящими лесами и удивительными скалами. Кроме потрясающе красивой природы, каждый турист откроет здесь для себя множество старинных обрядов, особенности народного творчества и культуры народов России.


Новый год и Рождество в Карелии

Если Вы являетесь поклонником активного зимнего отдыха — Новый Год в Карелии это отличная возможность провести праздники в крае настоящей русской зимы и незабываемых приключений. «Карьяла Парк» приглашает встретить Новый год в Карелии, обеспечив всех своих гостейинтересной праздничной программой и приключениями.

«Карьяла Парк» приглашает гостей встретить  любимый и долгожданный праздник в Карелии

Новогодняя программа в Карелии достаточно разнообразна и представлена несколькими вариантами новогодних туров, среди которых Вы можете выбрать наиболее интересный для себя:

«Новый год и Рождество в Водлозерье» - великолепный рождественский тур, ради которого непременно стоит приехать на Новый год в Карелию для того чтобы посетить один из самых удивительных национальных парков России - «Водлозерский». Здесь Вас ждут незабываемые приключения и отдых, которые  предоставляет база отдыха «Малая Медвежка». «Новый год и Рождество в Паанаярви» - четырехдневный тур для любителей активного отдыха и экстрима, в рамках которого предусмотрен подъем на гору Нуоронен, полюбоваться незамерзающим водопадом Киваккакоски и высокогорным озером Кукас.

Новогодние туры в Карелии настолько разнообразны и интересны, что способны удивить даже самого требовательного туриста, ранее побывавшего во многих местах.

Незабываемый отдых в Карелии на новогодних каникулах

Каждый человек, безусловно, заслуживает хороший отдых на Рождество в Карелии после активных трудовых будней и бурлящей атмосферы шумного города. «Karjala Park» может организовать лучший Новый год в Карелии, учитывая при этом все тонкости и пожелания своих клиентов для того, чтобы они остались довольны. Разнообразные новогодние туры и развлечения придутся по душе не только любителям активного отдыха, которых привлекают катания на снегоходах, собачьих упряжках и лыжах, но и туристам, что предпочитают более спокойные познавательные экскурсии в собачьи питомники, древние деревни, сохранившие свой первозданный вид и национальные парки с уникальной природой. Расположившись на одной из баз отдыха, Вы сможете наслаждаться чистым воздухом русского Севера, прогуляться по заснеженным извилистым тропинкам и послушать шум зимнего леса, а вечером Вас ждут удивительные блюда русской кухни, отдых в баньке или сауне.

В «Karjala Park» вы можете провести лучший Новый год в Карелии недорого забронировав один из предлагаемых парком туров. Ваша Новогодняя ночь пройдет в фееричной и веселой атмосфере в одном из чудеснейших мест, оставив при этом лишь положительные эмоции на долгое время. В Карелии Вы также проведете незабываемое Рождество. Вас ждет увлекательная программа празднования и праздничный банкет. Приехать на новогодние каникулы можно всей семьей или же с компанией друзей.

Приготовьтесь к празднику прямо сейчас! Забронируйте один из предлагаемых нами интереснейших туров, связавшись с менеджером. Мы рады каждому гостю!

Новости

rss