Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Курорт Штрбске-Плесо, информация в словаре курортов

Опубликовано: 10.11.2018

Штрбске-Плесо - (Strbske Pleso) - горноклиматический курорт в Словакии, в западной части Высоких Татр, на берегу озера Штрбске-Плесо. Центр зимнего спорта, альпинизма и туризма.

Штрбске-Плесо

(Strbske Pleso) - горноклиматический курорт в Словакии, в западной части Высоких Татр, на берегу озера Штрбске-Плесо. Центр зимнего спорта, альпинизма и туризма.

Значение слова Штрбске-Плесо в других словарях:

Узнайте лексическое, прямое, переносное значение следующих слов:

Яхимов - (Jachymov) бальнеологический и климатический курорт в ... Янгантау - бальнеологический курорт в Башкирии, к северовостоку ... Ялта - город (с 1837) в Крыму, порт ... Чехово - климатокумысолечебный курорт в Башкирии, к югозападу ... Цхалтубо - город (с 1953) в Грузии, близ ... Цихисдзири - , морской курорт (с 1923 года) в Аджарии ... Цехоцинек - (Ciechocinek) бальнеогрязевой и климатический курорт в ... Цеплице-Сленске-Здруй - (Cieplice Slaskie Zdroj) бальнеоклиматический и грязевой ... Хот-Спрингс - (Hot Springs) бальнеологический курорт на юге ... Хмельник - , Хмёльник, город (с 1957 года) в Винницкой ... Яхимов - (Jachymov) бальнеологический и климатический курорт в ... Яремча - город (с 1963 года) на Украине, ... Янгантау - бальнеологический курорт в Башкирии, к северовостоку ... Ямаровка - , бальнеологический курорт в Читинской области, в 990 ... Ялта - город (с 1837) в Крыму, порт ...

Новости

rss