Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Раннее бронирование | Раннее бронирование туров на 2018

Опубликовано: 10.11.2018

видео Раннее бронирование | Раннее бронирование туров на 2018

Раннее бронирование туров - А ЕСТЬ ли ВЫГОДА?

 


Раннее бронирование - все секреты!!!

Выгодные туры, как их купить 

Чтобы подобрать лучший тур по минимальной цене нужно позаботиться о планировании отпуска заранее, когда есть разнообразие вариантов и действуют скидки за раннее бронирование. Это лучший способ хорошо отдохнуть и сэкономить.


Раннее бронирование на 2018 год. TEZ TOUR

Акции раннего бронирования, как правило, проходят 2 раза в год. С февраля по апрель предлагаются скидки на летний сезон, то есть на туры с мая по сентябрь, а в августе появляются акции на зимний период. Не все отели участвуют в акциях раннего бронирования, размер скидки у каждого заведения может быть разным. Конечно, максимальные скидки предлагаются в начале акций, в феврале и в августе, постепенно их размер уменьшается. Оплачивать тур нужно до окончания акции раннего бронирования, иначе стоимость тура будет пересчитана. В общем, если вы точно определились в датой вашего отдыха и у вас есть финансовая возможность, выгоднее приобрести зимний тур в августе и летний тур в феврале. 

 

Хотите уже сейчас оценить самые выгодные предложения отдыха на Новый год, в майские праздники или в период вашего отпуска летом?

Cообщите нам месяц и параметры интересующего вас тура - куда бы вы хотели поехать, как желаете отдохнуть:

пляжный отдых требования к отелю (количество туристов, будут ли с вами дети, их возраст, наличие бассейна, тип пляжа, система питания) путевка с лечебно-оздоровительными процедурами (интересующий профиль) вид транспорта (поезд, самолет, автобус) экскурсионный тур поход с экстримом отдых на турбазе в Нижегородской области (каковы приоритеты: повышенный комфорт с условиями для отдыха с детьми или спартанские условия, но наличие рыбалки)   

Мы предложим несколько самых выгодных вариантов путевок, отобранных с учетом отзывов клиентов. Вы сможете спокойно выбрать подходящее предложение и забронировать все услуги заранее по самым низким ценам, которые предоставляют при раннем бронировании перевозчики, отели и туроператоры. Вам останется решить, у кого бронировать путевку или билеты и отель - в Companera Travel или в другой организации.

Мы готовы предложить как готовый тур, так и забронировать услуги по отдельности или помочь вам самостоятельно организовать отдых без посредников .

 

Раннее бронирование туров на 2018

Читайте, когда начинаются акции раннего бронирование туров на Новый год, лето, осень и зиму 2018 года.

 

Раннее бронирование туров на Новый год 2018

Скидки по раннему бронированию туров на Новый год 2018 можно получить при покупке новогодних туров с августа по конец сентября. Хотите встретить Новый год 2018 на море - до конца сентября можете забронировать дешевле новогодние туры в страны зимнего отдыха (ОАЭ, Таиланд, Вьетнам, Индия, Мальдивы, Доминикана). 

До конца сентября по сниженным ценам можно забронировать туры на Новый год 2018 в Россию и в другие страны, например, туры в Европу , путевки в Турцию,   горнолыжные туры 2018 .

 

Раннее бронирование туров на лето 2018

Акции раннего бронирования путевок в страны летнего отдыха стартуют в октябре и действуют до марта-апреля 2018 года.  Самые большие скидки (до 50%) действуют до 30 декабря 2017 , потом скидки будут постепенно уменьшаться. Акции раннего бронирования заканчиваются 30 апреля 2018 года. Для того, чтобы воспользоваться скидкой, до конца 2017 года следует внести 25-35% от стоимости (процент зависит от туроператора и выбранной страны).

На весну и лето 2018 года заранее вы можете выгодно купить пляжные туры из Нижнего Новгорода в Турцию , Тунис, Марокко, Грецию, Кипр, Испанию, Италию, Болгарию, Черногорию, Хорватию, Бали, Доминикану.

 

Раннее бронирование туров на осень-зиму 2018

До начала сентября по акции раннего бронирования можно купить туры на осень и зиму 2018 года. Со скидкой по раннему бронированию на осень можно купить туры в Таиланд из Нижнего Новгорода . Действуют скидки на раннее бронирование туров из Нижнего Новгорода в ОАЭ (на отдых в ноябре - декабре).

Также заранее по сниженным ценам можно купить туры во Вьетнам из Нижнего Новгорода , путевки в Индию ( туры на Гоа из Нижнего Новгорода - самый популярный индийских курорт для пляжного отдыха). Позаботившсь заранее о планировании своего отдыха на осень и зиму, можно получить скидки на туры в Доминикану. Также заранее выгодно бронировать осенние и зимние  туры на Мальдивы . Отправиться на отдых во Вьетнам, Гоа, Мальдивы и Доминикану в 2017 году можно с вылетом из Москвы или из Нижнего Новгорода с пересадкой. Акции раннего бронирования путевок на осень и зиму 2017 года заканчиваются сентябре.   

 

 

ДРУГИЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЭТОЙ СТРАНИЦЫ ТАКЖЕ СМОТРЕЛИ:

 

 

Самые большие скидки, до 50% действуют до 30 декабря 2017, потом скидки будут постепенно уменьшаться. Окончательно акции раннего бронирования заканчиваются 30 апреля 2018 года. Для того, чтобы воспользоваться скидкой, до конца 2017 года следует внести 25-35% от стоимости (процент зависит от туроператора и выбранной страны). 

Новости

rss