Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отдых в Подмосковье с камином

Опубликовано: 06.09.2018

видео Отдых в Подмосковье с камином

Дом отдыха в Подмосковье "4 СЕЗОНА". Наш великолепный ресторан "МАСТЕР ГРУМ"

Как только деревья начинают сбрасывать листья, а прохожие укутываться в теплые свитера и шарфы, мы начинаем мечтать о теплом пледе, чашке горячего какао и, обязательно, камине! Такая картинка появляется у нас в голове после просмотра кучи романтических фильмов или прочтения не менее романтических книг. Вы еще думаете, как эту картинку превратить в реальность? Тогда эта статья точно для вас.



Берите свою вторую половинку, садитесь в автомобиль и айда на уикенд в Подмосковье.

Сегодня недалеко от Москвы можно найти не только санатории, пансионаты и отели, но и безумно красивые, уютные и, главное, романтические загородные дома, деревянные комплексы и целые коттеджные городки, предлагающие отдых в Подмосковье с камином.


Комплекс отдыха "КОЛКУНОВО" ★★★, Подмосковье

Отдых в Подмосковье с камином и чаем с дымком

Например, на берегу Яхромского водохранилища находится прекрасная Боярская усадьба с «Русской деревней». Вы окунетесь в традиционную атмосферу матушки Руси с березовыми рощами и бревенчатыми избами.

В то же время это место не лишено таких современных благ, как кованый мангал, гамаки для отдыха, площадка для парковки авто. Здесь даже блюда готовят традиционные. И чай здесь необычный - «с дымком», приготовленный в самоваре.

Отдых в  Подмосковье с камином сможет обеспечить вам и комплекс отдыха Колкуново на берегу реки Волга на границе Московской и Тверской областей..

Традиционные исконно русские снаружи деревянные коттеджи на территории базы внутри оснащены всем необходимым для комфортного проживания гостей. Тут и ТВ, и караоке, и холодильник, и СВЧ-печь, и санузел с душем.

Гостям предлагают порыбачить, приготовить шашлык, поиграть в пейнтбол, а зимой - покататься на санках, лыжах, коньках и ледянках.

Эко-отель в Подмосковье

Тринадцать прекрасно оборудованных, но в то же время сохраняющих русский быт коттеджей предлагает база отдыха Лесные пруды   по Щелковскому шоссе.

Лес, два озера, свежий воздух, деревянные дома с каминами - что еще нужно для прекрасного отдыха? Если еще только прокатиться на лошадях, попариться в бане, порыбачить, погонять с ветерком на катамаране или хотя бы велосипеде - все это предлагают Лесные пруды.

Еще одно удивительное место для отдыха в Подмосковье с камином - эко-отель Романов лес недалеко от Костромы. Помимо уютных коттеджей гостям предлагают бассейн с гейзером, римскую баню, турецкий хамам, массаж, площадки для тенниса, волейбола, баскетбола, прокат спортинвентаря.

И конечно же стоит напомнить вам о клуб-отеле Велес , правда и это уже Владиирская область.

Новости

rss