Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Новый год 2017 в Подмосковье

Опубликовано: 06.09.2018

видео Новый год 2017 в  Подмосковье

Аренда дома на Новый год 2018. Подмосковье.

Новый год Огненного Петуха не за горами, а значит, пришло время задуматься над местом его празднования. Если вырваться за границу на каникулы не позволяет ни время, ни финансы, отличным решением станет празднование Нового года 2017 в Подмосковье.



Уровень сервиса и качество развлекательной программы здесь могут смело конкурировать с европейскими, а стоимость отдыха в условиях нынешней нестабильной экономической ситуации окажется намного выгоднее.

Каждый из отелей Подмосковья уникален по-своему. Один – идеален для спокойного семейного отдыха с маленькими детьми, другой – для шумной молодежной компании, которая не планирует смыкать глаз ни на минуту.


Новый год в Подмосковье

Новый год 2017 в Подмосковье. Отдых с детьми

Чтобы дети были счастливы в Новый год, а родители смогли как следует отдохнуть, важно подобрать соответствующий отель или пансионат. Дом отдыха должен располагаться в экологически чистом районе, на подходящем удалении от столицы. В большинстве своем подмосковные гостиницы рассчитаны на компании с шумными гуляниями и громкой музыкой. Однако имеются и те, кто вместо караоке до утра предлагает утренники с Дедом Морозом и хороводами, вместо шашлыков с алкогольными напитками диетическое меню, подходящее детям, и штат аниматоров, который будет развлекать малышей, чтобы родители смогли отдохнуть.


похмельное утро 2017 в подмосковье

Свои услуги предлагает «Атлас парк отель», расположенный в 30 км к югу от Москвы. В распоряжении гостей 3 корпуса с комфортабельными номерами от доступных «Стандарт» до элитных «Люкс». Новый год в Подмосковье 2017 с детьми с 30.12 по 02.01 обойдется от 110 до 150 тыс. рублей (питание, развлекательная программа в стоимость включены).

Более доступный вариант – база отдыха «Лесное» в 120 км от столицы. До 60 тыс. рублей комплекс предлагает 4 дня комфортабельного отдыха с новогодней шоу-программой и профессиональным поздравлением ребенка Дедом Морозом. Для детей: комната развлечений, надувные батуты, кинозал, анимация и многое другое. Для взрослых: сауны, хамам, тренажерный зал, бильярд, рыбалка, охота и т. д. Питание: завтрак, обед, ужин, новогодний банкет.

Новый год 2017 в пансионатах Подмосковья молодежной компанией

Уединиться в лесной чаще с компанией самых близких предлагают санатории и коттеджные дома области. Расположенные на удаленном расстоянии друг от друга домики из сруба позволят расслабиться по полной. Никто не сделает замечания о шумящей музыке в 2 часа ночи, о непрекращающемся запахе дыма из барбекю и т. д.

Загородный клуб «Тучково», расположенный в 70 км на запад по Минскому шоссе, доказывает: незабываемые ощущения от отдыха можно получить и в России!

К услугам отдыхающих уютный коттеджный поселок у подножия Москвы-реки. На территории есть ресторан с русской и европейской кухней, в каждом коттедже оборудован собственный кухонный уголок с барбекю.

Дополнительно: экскурсионные туры, катание на санках, коньках, горных лыжах.

Стоимость проживания с трехразовым питанием с 30.12 по 02.01 за двоих человек колеблется в пределах 50–65 тыс. рублей.

Комплекс «Сорочаны» (50 км от МКАД по Дмитровскому шоссе) – прекрасная территория с густым хвойно-лиственным лесом. Для молодых энергичных компаний предлагается комплекс развлечений – от охоты и рыбалки до катания на коньках и лыжах. В крытом спортивном комплексе имеется площадка для игры в теннис, волейбол, гандбол и т. д. В новогоднюю ночь помимо праздничного банкета всех гостей будут развлекать Дед Мороз со Снегурочкой.

Питание по системе «шведский стол», полупансион.

Такой дом отдыха на Новый год 2017 в Подмосковье обойдется до 30 тыс. рублей при двухместном размещении.

СПА-отдых

Для тех, кто намерен провести представившиеся выходные дни в атмосфере полного релакса и умиротворения, свои услуги предлагают санатории, расположенные в живописной заповедной зоне. Полный комплекс СПА-услуг, бассейны, массажи, косметологические кабинеты позволят наполниться энергией изнутри и взбодриться.

Отель «Яхонты заповедник Таруса» идеален для ценителей чистого воздуха и неповторимых красот родной природы. Отдых с максимальным комфортом обеспечивают 7 корпусов, выполненных в стиле «шале».

Отведать кулинарные изыски лучших столичных поваров приглашает ресторан с прекрасным панорамным видом на речную долину (трехразовое питание включено в стоимость).

Панорамный SPA-комплекс располагает двумя бассейнами (общая площадь – 300 кв. м.), современным фитнес-центром и SPA, предлагает 50 и более видов процедур по уходу за телом и лицом.

Стоимость проживания с 31.12 по 03.01.2017 года колеблется в пределах 55–75 тыс. рублей. В распоряжении каждого гостя индивидуальная парковка.

При наивысшем уровне сервиса и широком ассортименте развлечений для души и тела Новый год 2017 в Подмосковье обойдется дешево. Аналогичное предложение в странах ближнего и дальнего зарубежья по цене будет вдвое, а то и втрое дороже. К тому же не придется тратить время на перелет.

Те, кто хочет отпраздновать Новый 2017 год с традиционно русским настроением, но европейским уровнем обслуживания, – добро пожаловать в Подмосковье.

Читайте также:

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости

rss