Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Купить косметику Jurassic Spa – официальный интернет-магазин 4fresh

Опубликовано: 06.09.2018

видео Купить косметику Jurassic Spa – официальный интернет-магазин 4fresh

Уникальность натурального бальзама от JurassicSPA

Уникальная соль

В чем же отличие соли Юрского периода от современных аналогов? В океанической соли, которую используют для косметических средств, содержится лишь 5% полезных микроэлементов. А соль реликтовых озер Западной Сибири – это 80% разных химических соединений, включая кальций, магний, селен, способных творить настоящие чудеса: облегчать состояние при неврологических, костно-мышечных и многих других заболеваниях. На основе этих живительных компонентов и была создана особенная косметика «Jurassic SPA», которую Вы можете приобрести в интернет-магазине 4fresh.ru.


Интернет-магазин натуральной чешской косметики Botanicus

Бережный уход за кожей

Российский производитель предлагает авторские средства по очищению кожи и уходу за ней. Изготовленное вручную кастильское мыло «Jurassic SPA» не только увлажнит и будет бережено ухаживать за Вашей кожей, но и защитит ее от вредных воздействий. Многие женщины будут в восторге от уникальной новинки - мыльного крема для снятия макияжа. Этот рецепт содержит экологически чистое мыло, сваренное специалистами компании, и натуральный крем без использования консервантов. Такой мыльный крем способен снимать даже водостойкий макияж.

«Нет» апельсиновой корке, «да» красивому лицу

Решительная борьба с целлюлитом – настоящий конек антицеллюлитной программы «СПА Юрского периода». Для достижения эффекта Вы можете использовать грязевую маску-скраб и гель для тела «Эффект трех обертываний», и «апельсиновая корка» уйдет – как будто Вы посещали салон красоты. Линейка Юрасик спа для лица порадует необычными средствами, созданными на основе ламеллярных эмульсий.

Косметика, в состав которой входят эмульсии, буквально встраивается в липидный слой кожи, поскольку имеет схожую структуру, восстанавливает его и защищает от повреждений. СПА Создатели «Jurassic SPA» не обошли вниманием и банные средства. Принимая ванну, Вы будете продолжать наслаждаться уникальным и нежным уходом, который подарят специальные соляные пакетики, которые содержат целый комплекс лечебных трав. Попробуйте продукцию Джурасик спа прямо сейчас!

Новости

rss