Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Аренда авто в Турине со скидкой до 70% - Cars Scanner

Опубликовано: 05.09.2018

Часто задаваемые вопросы о прокате авто в Турине

 

Должен ли я оплатить залог при получении в пользование автомобиля? Каков его размер?

При выдаче транспортного средства прокатная фирма блокирует сумму залога на вашей карте. Ее размер можно увидеть в рубрике «Метод оплаты» в условиях аренды. Если же точная цифра отсутствует, значит, сумма соответствует размеру франшизы. Но даже если вы приобретаете полную страховку на возмещение франшизы, в любом случае страховой депозит блокируется. Разблокировка осуществляется в течение 30 суток с момента возврата автомобиля (обычно — не более 2 недель).

   

Как быть, если к установленному сроку я не успеваю вернуть автомобиль?

При задержке возврата на 12 и менее часов вам придется оплатить 60% суточного тарифа аренды. При задержке более чем на 12 часов оплачивается суточный тариф. О задержке необходимо предупредить прокатную компанию, в противном случае она может подать авто в розыск. Чтобы не попадать в подобные ситуации, старайтесь рассчитывать период проката автомобиля в Турине правильно.

   

Возможна ли доставка автомобиля к отелю?

К сожалению, у наших партнеров не предусмотрена такая услуга.

   

Оснащается ли предоставляемое в аренду транспортное средство зимними покрышками?

Каждый автомобиль предоставляется только на сезонной резине. Эта услуга может быть дополнительной, но обязательно включается в общую стоимость.

   

На какой минимальный срок я могу арендовать машину в вашей компании?

Вы можете взять машину напрокат в Турине с помощью сервиса cars-scanner.com на одни сутки и более. Вернуть автомобиль можно и до окончания срока аренды, но деньги за неиспользованное время не возвращаются.

 

Смотреть ответы на другие часто задаваемые вопросы

Другие популярные направления Италии: Бари , Бергамо , Бриндизи , Венеция , Верона , Генуя , Кальяри , Катания , Милан , Неаполь , Палермо , Пиза , Рим , Салерно , Сардиния , Сицилия , Тревицо , Триест , Флоренция

Новости

rss