Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Чартерные рейсы авиакомпании Israir

Опубликовано: 05.09.2018

Рейсы авиакомпании Israir представлены на сайте www.chartex.ru, ведь она выполняет чартерные рейсы из Москвы во многие города мира по очень низким ценам. На сайте chartex.spb.ru Вашему вниманию предлагается актуальное полное расписание чартерных рейсов с вылетом из Москвы. Кроме того, Вы можете заказать билеты на чартеры авикомпании Israir при помощи онлайн системы бронирования авиабилетов чартеры, а также по московскому телефону (495) 933-7833. Наши операторы проконсультируют Вас по поводу наличия мест на чартерах авиакомпании Israir, а также помогут с приобретением авиабилетов на чартерные рейсы.


ВПП рулежка Домодедово аэробус 320

Израильская авиакомпания Israir Airlines ведет свою историю с 1996 года. В основном, авиакомпания Israir Airlines специализируется на внутренних регулярных перевозках пассажиров. Кроме этого, авиакомпания Israir Airlines выполняет регулярные, чартерные международные перелеты и vip-перевозки, а также осуществляет услуги воздушного такси. Базовым аэропортом авиакомпании Israir Airlines является международный аэропорт Тель-Авива Ben-Gurion, а дополнительными - Ovda International Airport, Eilat Airport, Haifa Airport и Sde Dov Airport. В Москве авиакомпания выполняет свои рейсы из международного аэропорта Домодедово.

Авиационный парк авиакомпании Israir Airlines в конце 2013 года состоял из 2 авиалайнеров Airbus A320, 3 самолетов ATR-42-300 и 2 самолетов ATR-72-500.

Авиакомпанией Israir Airlines выполняются рейсы в следующие страны: Бельгия, Венгрия, Великобритания, Германия, Испания, Ирландия, Дания, Италия, Польша, Нидерланды, Россия, Франция, Таиланд, Чехия, США и Швеция.

 

Новости

rss