Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Новости - Звонить, или не звонить?

Опубликовано: 05.09.2018

видео Новости - Звонить, или не звонить?

Мне ЗВОНИТ кукла АНАБЕЛЬ!! И это НЕ ПРАНК! Я в ШОКЕ! / кукла Анабель // Я СЛЕДУЮЩИЙ?!
В июне текущего года один из отелей г.Днепр отказался от телефонных звонков консьержу, и перешел на автоматизированные вызовы для всех постояльцев. «Для нас личный контакт работников отеля с гостями намного важнее ответа по телефону на автомате»-считает руководство отеля.



Теперь все постояльцы небольшого отеля, нажав на кнопку вызова, могут в считанные минуты высказать свои пожелания консьержу лично. Без  использования всем привычной телефонной связи, ведь все уютные номера снабжены стильными кнопками R-650 RED гармонично вписавшиеся в интерьер. В свою очередь консьерж, находясь на посту , может видеть на приемнике R-1048 какой именно номер его вызывает,. Также он  может свободно перемещаться по отелю для создания гостям комфортных условий, без опасения что пропустит вызов. С одетыми на руку пейджер-часами R-02 , которые отображают и сохраняют в памяти очередность вызовов что-либо пропустить, или забыть просто невозможно.


Убийство Захарченко: пранкер позвонил Полтораку от имени Порошенко - Россия 24

 

Вся несложная система привнесла в гостиницу особую душевность и домашность. По словам гостей намного приятнее и удобнее излагать просьбу глядя в глаза человека.

«Многие постояльцы увеличили свои чаевые, снизив уровень обращений до действительно необходимого»-поделилась своими наблюдениями с нами администратор Светлана.

Хочется пожелать в ответ Светлане и ее команде процветания, и успехов в их нелегком, но таком интересном труде!

Новости

rss