Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Бесплатный купон: Скидки до 50% на детские квесты и дни рождения

Опубликовано: 05.09.2018

Воспользоваться взятым купоном можно прямо сейчас и по 5 Октября 2018 года включительно.

Для того, чтобы вас обслужили максимально качественно, при заказе услуги или товара обязательно сообщите, что вы обращаетесь по купону Boombate.

Купон дает право скидки до 50% на детские квесты и дни рождения (до 40 человек) от компании «Лабиринт Памяти». Вы заплатите:

Детский квест «Лаборатория» (от 6 до 14 лет):

Стоимость квеста указана за команду до 4 человек, возможно участие командой до 6 человек (доплата за доп. игрока — 500 р.). Внимание! В команде обязательно должен присутствовать взрослый участник. 900 р. вместо 1000 р. за квест в 09:45. 1100 р. вместо 2000 р. за квест в будни после 10:00 и до 23:59. 1500 р. вместо 3000 р. за квест в выходные и праздничные дни. Посмотреть время сеансов и забронировать квест . Дополнительные услуги к квесту:

— участие сопровождающего-аниматора — 500 р./1 квест;

— чаепитие в квест-комнате (предоставляются столы, стулья, одноразовая посуда) — 2000 р./60 мин. в выходные, 1500 р. в будние дни (еда не входит в стоимость);

— организация фуршета (оговаривается индивидуально) — от 500 р.;

— украшение квест-комнаты — оговаривается индивидуально;

— прохождение квеста родителями (во время прохождения квеста детьми) — по предварительному бронированию, оплачивается дополнительно;

— фото- и видеосъемка, подарки для детей, индивидуальное меню, сладости от партнеров. Примеры готовых мероприятий для компании до 10 человек:

— «Минимум» (квест + чаепитие, еда не включена) — 5500 р.

— «Стандарт» (квест + чаепитие + работа профессионального аниматора на протяжении квеста и чаепития + пицца и напитки от партнеров) — 10000 р.;

— «Максимум» (4 квеста (2 команды проходят квест, отдыхают, пьют чай, меняются и проходят другие квесты), чаепитие, работа 2 аниматоров, пицца и напитки на время чаепития) — 20000 р. Бонус: можно спрятать ваши подарки для именинников в квесте бесплатно.

Другие квесты, имеющие детскую версию:

Скидки до 50% на квест «Путь Самурая» , 60 мин., 2-6 человек.

Посмотреть время сеансов . Скидки до 50% на квест «Альтаир 2.0» , 75 мин., 2-10 человек.

Посмотреть время сеансов . Скидки до 50% на квест «Галеон Джейсона Кидда» : 60 мин., 2-8 человек.

Посмотреть время сеансов . Скидки до 50% на квест «Гостеприимство Маори» , 60 мин., 2-8 человек.

Посмотреть время сеансов .

Квесты, которые можно пройти всей семьей:

Скидки до 50% на квест «Рукописи не горят» , 60 мин. 2-8 человек.

Посмотреть время сеансов . Скидки до 50% на квест «Ахроматопсия 2.0» , 60 мин. 2-8 человек.

Посмотреть время сеансов .

Дополнительные условия:

Купон действует при соблюдении следующих условий:

— бронь должна быть осуществлена только на сайте или по телефону не ранее, чем за 60 мин. до начала сеанса;

— в поле «Заметка» необходимо ввести номер купона (стоимость игры в поле бронирования не изменится) или сообщить этот номер оператору на телефоне. Если при бронировании времени участник акции не сообщил номер купона и код бронирования, то услуга будет оказана за полную стоимость;

— для подтверждения необходимо принести с собой распечатанный купон или показать его электронную версию администратору;

— если игра была ранее забронирована на каком-либо сайте без купона («Мир Квестов», «Афиша-Квесты», «Топ квестов» и т.п.), то купон в этом месяце не действует! Даже если вы отменили это бронирование. При участии игроков младше 14 лет необходимо наличие в команде ответственного сопровождающего старше 18-ти лет (входит в состав команды).

При отсутствии взрослого сопровождающего в команде, услугу сопровождающего можно заказать дополнительно (доплата 500 р). Если количество участников превышает указанное в купоне, доплата за каждого дополнительного игрока — 500 р. Бронирования полноценного мероприятия лучше оговаривать по телефону, операторы пояснят все нюансы и ответят на все ваши вопросы. Отмена бронирования осуществляется не позднее, чем за 12 часов до начала игры. Если участник акции записался и не пришел в назначенное время, купон считается использованным. Категория 6+.

Как работает купон:

Действие купона распространяется на всю команду на один сеанс игры. Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции. Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями, итоговая стоимость сеанса, с учетом скидки по купону, не может быть менее 900 р. Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS. Обязательна предварительная запись на сайте или по телефону. Время работы: ежедневно, круглосуточно.

Скидка на бронирование ночных сеансов (с 23:00 до 09:00) действует только при заказе сеанса до 20:00. Услуги (товары) предоставляются ИП Белова Анна Сергеевна, ОГРНИП 317507400028241

Новости

rss