Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

4 карнавальных развлечения и изучение английского языка на Мальте

Опубликовано: 05.09.2018

Изучение английского языка на Мальте во время карнавальных недель добавит яркость, радость и немного традиций вашему отдуху. Мы представим вам 4 мальтийских карнавальных развлечения.

Карнавал отмечают зимой 7-ми дневной программой , переполненной освещенными платформами-гондолами, яркими костюмами, традициями и гротесковыми масками. Уже несколько недель до начала карнавала чувствуется позитив в воздухе и зажигательное настроение заразительно. Если вы заинтересованы в изучении английского языка на Мальте в зимний сезон, приезжайте в феврале посмотреть карнавал на Мальте.


RBSM teachers' Новогоднее шоу 2011

1. Цвета, Платформы-гондолы и Танцы

Дневные карнавальные развлечения включают парады флатформ-гондол и танцевальные соревнования в экстравагантных костюмах. Танцевальные фестивали начинаются с традиционного мальтийского фольклорного танца, который называется «il-Maltija», в котором принимают участие местные жители, одетые в традиционные костюмы, и танцую под фольклорную музыку.

2. Традиционные мероприятия

Карнавал – это отличная возможность познакомиться с традициями во время изучения английского языка на Мальте. Два замечательных мальтийских карнавальных мероприятия называются «джостра» и «кукканя». «Кукканя» – это развешивание кусков ветчины, сосисок и мяса на жирную палку, которая стоит посередине площади. Участники должны подняться по палочке наверх, чтобы получить свой приз. «Джостра» очень похожа, за исключением того, что участники должны бегать по 30-футовой палке, которая идёт в море.

3. Спонтанный карнавал в Надуре

Карнавал в Надуре известен своими эксцентричными костюмами, которые гротескные, мрачные, трансвеститные и нетрадиционные. Местные одеваются во что угодно, начиная с постельного белья, по мешки, часто в сатирическом контексте. Это спонтанный карнавал, поэтому посмотрите костюмы на страницах Ebay и подготовьтесь к гротескной и горячей атмосфере. Помимо изучения английского языка на Мальте или Гозо во время карнавала, обязательно съездите в Надур в пятницу или субботу вечером, когда все это шествие в самом разгаре.

4. Привкус карнавала

Изучение английского языка на Мальте во время карнавала не обойдётся без Принйолаты , которую можно попробовать во всех кафешках, булочных и супермаркетах. Эта вкусняшка готовится специально для мальтийского карнавала .

Вы фанаты карнавала и думаете о изучении английского языка на Мальте в феврале? Отправьте нам письмо на  [email protected] .

Новости

rss