Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Business Place Hotel

Опубликовано: 05.09.2018

видео Business Place Hotel

Brighton Business Networking Club - Curry Club at the Lansdowne Place Hotel

Сегодня речь пойдет об отеле, который имеет три звезды, и находится немного отдаленно от центра Баку. Но не смотря на это Business Place Hotel предоставляет качественные услуги, уютные номера и приемлемые цены.



Business Place Hotel является трехзвездночным отелем, который расположен вдали от центра города Баку. Отель расположен в поселке Дарнагюль. Расстояние до центра города составляет около 20-25 минут езды. Может быть не слишком комфортно для туристов, приезжающих, чтобы прогуляться по Баку. Ближайшая станция метро станция «Кероглу», оттуда на автобусе или на такси вы с легкостью доберетесь до отеля.


How to Add Shop, Location, Business, Home Address, Place, Hotel in Google Map Easily 2018

Трехзвездочный отель в Дарнагюле имеет в арсенале 31 номеров в том числе и люкс, которые оснащенные международной телефонной связью, W-Fi доступ в интернет, телевизор с 800 спутниковыми каналами и коллекцией фильмов, кондиционер с индивидуальным контролем, душ в ванной комнате, мини-бар, 24-часовой экспресс-услуги прачечной и гладильной , служба безопасности, уборка, техническое обслуживание, аренда автомобиля, массаж и медицинское обслуживание. Номера оформлены в теплых тонах, просторные номера отеля обставлены современной мебелью и произведениями искусства.


10 Most Expensive Hotel Rooms In The World

Single Room Double Room Luxe Room

Business Place Hotel имеет полностью оборудованный тренажерный зал, бильярд, тренажерный зал, сауна, плавательный бассейн, джакузи, бассейн и турецкая баня. Кафе-бар, ресторан и обслуживание в номерах работают круглосуточно.

Адрес :  Баку Дарнагюль AZ1000 улица Зия Буньятова 2082 Телефон :

При звонке просьба указать что получили информацию с сайта   azeritour.az

Поделиться новостью в соцсетях Об авторе: Azeritour

Новости

rss