Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Sahil Hostel & Hotel

Опубликовано: 05.09.2018

видео Sahil Hostel & Hotel

hungry boys in hostel

Хостел Sahil Hostel & Hotel это совершенно новый гостиничный объект в Баку, который готов принять вас в любое время. Вы почувствуете заботу со стороны работников хостела. К вам будут применены самый высокий уровень сервиса и комфорта.



Если вы человек, который настроен к общению и к новым знакомствам, то Sahil Hostel & Hotel это идеальное место. Тут проживают туристы из разных стран и вероисповеданий. Приятное общение с туристами и хорошее проведение времени вам гарантировано.


hostel life university fun friendship goal quaid awam university fun alot sahil p khare ho best son

Номера хостела Sahil Hostel & Hotel

Дизайн комнат декорированный, приятный глазу. Каждый гость чувствует себя как у родных стен. Вам останется выбрать в каком номере заселиться. Есть общие комнаты, вместимость которых от 4 до 10 человек. Можно остановится в VIP номерах (приватные), которые разделены на Double, Twin и Family room. Если вы приехали в Баку с семьей, то вам лучше забронировать семейный номер. Также имеется двухместные и трехместные комнаты.


hostal of sahil.3gp

Также стоит отметить, что в VIP номерах есть собственная душевая кабинка с санузлом и шкаф. Хоть летом или зимой вам в хостеле Sahil будет комфортно. Так как тут установлены кондиционер и центральное отопление. Приятной мелочью можно отметить один момент. На всех кроватях установлена зарядное устройства для ваших телефонов и ноутбуков. Рядом с кроватями висят полочки, куда можете положить личные вещи. Что касается цены, то ее можно назвать символическим. Так, вы можете переночевать в хостеле от 8 до 25$. Предоставленные удобства и сервис стоят того.

Услуги Sahil Hostel & Hotel

Вам доступен бесплатный высокоскоростной интернет Бесплатно гладильная доска и прачечная Предоставляются ноутбуки 24 часа стойка регистрации Ежедневная полная уборка комнат Для хорошего сна ортопедические матрасы

Хотелось бы отметить местоположение Sahil Hostel & Hotel, он просто идеален для туриста посетивший Баку. Начнем с того, что слово Sahil переводится с азербайджанского языка как: (берег, набережная). А кто уже бывал в Баку, может сказать, что главная набережная — это Приморский бульвар. Одна из главных и любимых мест для посещения как туриста так и среди граждан Азербайджана. Также, вы спокойно можете пройтись пешком до главных достопримечательностей города Баку.

Адрес :  Город Баку, улица Зарифа Алиева 17 (новый 61) ТелефонПочта

При звонке просьба указать что получили информацию с сайта   azeritour.az

Поделиться новостью в соцсетях Об авторе: Triste

Новости

rss