Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Способы Рыбалки | ATMHunt.ru Вестник охотника и рыбака - Part 8

Опубликовано: 05.09.2018

видео Способы Рыбалки | ATMHunt.ru Вестник охотника и рыбака - Part 8

САМОЛОВ ДЛЯ РЫБЫ! Необычный способ рыбалки!

Ловля судака зимой

Желаешь доказать, что ты настоящий рыбак своим друзьям, тогда начни сезон зимней ловли с ловли судака отвесным блеснением.



Ловля окуня по первому льду

В Подмосковных водоемах обитает большое количество рыбешек, но самой популярной, при ловле со льда, считается окунь. Полосатый “проказник”, во время активного клева, бросается практически на любые приманки, будь то мормышка, блесна или балансир.


РЫБАЛКА НА СПИННИНГ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. СПОСОБЫ ПРОВОДКИ СПИННИНГОМ ПРИМАНКИ

Рыбалка на окуня круглый год (фото)

Добрый вечер или день уважаемые рыбаки и все кто увлекается этим неповторимым видом отдыха. Давайте сегодня поговорим о такой прекрасной рыбалке, как рыбалка на всеми любимого нами окуня. Итак, где обитает этот полосатый хозяин всех водоемов? Окунь водится практически во всех водоемах нашей страны и близкого зарубежья. В одних водоемах он вырастает большим, и может […]

Поговорим о ловле судака осенью (фото, видео)

Уважаемые друзья рыбаки. Хочу поделиться с вами своим небогатым опытом по самой, на мой взгляд, увлекательной рыбалкой на судака. Почему не богатым, спросите вы, потому что в рыбалке на судака еще очень много неизвестного, и с каждым годом судак ведет себя непредсказуемо.

Зимняя рыбалка: идём на судака

  Судак – один из тех видов рыб, который считается великим трофеем во время холодной, но такой увлекательной зимней рыбалки. Здесь мы обсудим всё то, что касается ловли судака в зимний период. 

Ловля сома

Эта рыба является самым крупным и очень прожорливым представителем хищников. Населяет он пресноводные водоемы, причем, живет в глубоких русловых ямах, глубина которых может достигать 12-30м. Этот «домосед» готов всю жизнь провести в одной понравившейся яме, если только обстоятельства не заставят его искать другое жилье.

Рыбалка на судака

  Обычно судака ловят разными способами и снастями — кружками, донками, поплавочной удочкой, спиннингом. Несомненно, наибольшее удовольствие от ловли зубастого, получают именно спиннингисты, которые в поисках рыбы преодолевают несколько десятков километров.

Ловим щуку

Преимущественно щука клюёт целый день, хотя есть водоёмы, где только в определённые часы. Крупная щука чаще всего клюёт утром, но когда дует сильный ветер, то и в середине дня. Больше улова бывает при мелком дожде, в пасмурную погоду. Ловят на поплавочную удочку, донкой, на дорожку, спиннингом и другими видами снастей. Но не все виды ловли […]

Рыбалка на пескаря

Пескарь- очень распространенная рыба, которую можно встретить повсеместно. В природе есть пятнадцать видов и подвидов этой рыбы. Наиболее известные из них- синец (пескарь длинноусый) и черныш. Черныш- рыба весом сорока- семидесяти грамм, а в некоторых сибирских реках может достигать трехсот грамм веса и двадцать сантиметров длины. Синец- вид пескаря помельче, он редко бывает весом сорока- […]

Новости

rss