Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Паромы в Финляндию

Опубликовано: 05.09.2018

видео Паромы в Финляндию

Выходные на круизном пароме. Национальный финский вид отдыха.

Путешествие на комфортабельном пароме — это не просто способ попасть из одного города в другой, а настоящее веселье для любых возрастных групп, которое начинается сразу после посадки. В этом разделе мы вам предлагаем ознакомиться с информацией о судоходных компаниях, маршрутах следования, классах кают, ресторанах, барах, магазинах, детском отдыхе на борту.Так же вы сможете ознакомиться с отзывами людей, которые уже путешествовали на том или ином пароме. Мы собрали всю информацию по данным паромным компаниям для того, чтобы вы смогли выбрать наиболее удобный для вас вариант.



Направления

Паромные компании

St.Peter Line – российская частная компания, которая была основана в 2010 году. Компания осуществляет регулярные круизы по маршрутам: Санкт-Петербург – Хельсинки – Стокгольм – Таллин и Санкт-Петербург – Хельсинки. Эта паромная компания единственная в России, которая работает на протяжении всего года.


ПАРОМ ИЗ ФИНЛЯНДИИ В ГЕРМАНИЮ. Как купить билет на паром, прохождение русско-финской границы

Viking Line — это финская паромная компания, которая была основана в 1959 году. Паромы Viking Line ежедневно отправляются из Хельсинки и Турку в Стокгольм (с заходом на Аландские острова). Дважды в день, утром и вечером, из Хельсинки в Таллин ходит скоростной паром Viking XPRS.


Паром из Стокгольма в Финляндию

Тallink Silja Line — это эстонская судоходная компания, которая является самым большим предприятием по перевозке пассажиров на Балтийском море. Компания осуществляет пассажирские и грузовые перевозки на линиях Хельсинки — Стокгольм, Турку — Стокгольм, Таллин — Стокгольм, Рига — Стокгольм, Хельсинки — Таллин.

Finnlanes — финская паромная компания, которая осуществляет маршруты по Балтийскому морю, Северному морю и Бискайскому заливу. Компания возникла в результате слияния лесопромышленной компании и компании по транспортировки леса из Финляндии в другие европейские страны. Линия между Финляндией и Германией начала свою работу в 1962 году. Сегодня также паромы курсируют по маршруту Хельсинки—Травемюнде и Наантали—Лонгнес—Капельшер.

Где купить билет на паром

Забронировать билеты на паром, а также узнать информацию об акциях, сезонных предложениях и скидках можно на сайте Паромного центра.

Новости

rss