Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

В Крым на собственном авто: куда поехать этим летом и как выбрать жилье

Опубликовано: 05.09.2018

видео В Крым на собственном авто: куда поехать этим летом и как выбрать жилье

Топ приложений для путешествий: что скачать перед выездом за границу

Путешествия на автомобиле сегодня получили широкое распространение. Подобный выбор обуславливается несколькими факторами: возможностью ездить куда угодно и менять маршрут неограниченное число раз, отсутствием дискомфорта, связанного с общественным транспортом. Такой способ поездок выбирают те, кто планирует отдых в Крыму. Куда податься и как выбрать жилье на полуострове любителям автопутешествий этим летом?



Судак – лучший выбор для разнообразного отдыха

Среди большого количества курортов именно этот город сегодня наиболее привлекателен для путешественников, отправляющихся на отдых на автомобиле. Для временного проживания Вы можете найти в городе  Судак гостевые дома , гостиницы разного класса и даже квартиры. В городе есть две круглосуточные стоянки. Он понравится любителям культурного отдыха, развлечений, путешественникам с детьми. Последним особенно понравится местный аквапарк, отличающийся обилием бассейнов и аттракционов.


АНАПА 2018 снять ЖИЛЬЯ без ПОСРЕДНИКОВ 5 мин до песчаного пляжа ГОСТЕВОЙ ДОМ #1

Визитной карточкой Судака является Генуэзская крепость. Она сохранилась лишь частично. Но туристам здесь будет интересно благодаря многочисленным программам. Любителям архитектурных достопримечательностей стоит посетить Пещерный монастырь, Лютеранскую кирху, храм св. Илии и Покрова Пресвятой Богородицы. Ценителям винных напитков понравится экскурсия на винзавод.

Где остановиться в Судаке?

На территории города есть огромное количество мест размещения. Но далеко не все подходят для путешественников, колесящих по полуострову на собственном автомобиле. Опытные туристы рекомендуют отдавать предпочтение гостевым домам и отелям, имеющим охраняемые парковки. Первые обойдутся дешевле. Их важное преимущество – уединенность. Но бронировать такое жилье нужно заблаговременно, внимательно изучая предложения и отзывы.

Современный Судак гостиницы и отели предлагает на любой вкус и кошелек. Большая часть из них – частная собственность. Среди них ценятся объекты:

расположенные в непосредственной близости к морю; располагающие собственной инфраструктурой; позиционирующие широкий спектр платных и бесплатных услуг, включающих в себя питание, развлечения, организацию активного отдыха.

Удаленные от моря районы менее привлекательны. Здесь наблюдаются проблемы с наличием торговых точек, развлекательных заведений и других объектов туристической инфраструктуры. Стоимость аренды жилья в таких местах ниже. Оно невыгодно для тех, кто планирует перемещение на общественном транспорте. У владельцев авто затруднений не возникнет.

Новости

rss