Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Бурдж аль-Араб самый дорогой отель мира

Опубликовано: 05.09.2018

видео Бурдж аль-Араб самый дорогой отель мира

Самый дорогой отель мира - Бурж Аль Араб 7 звёзд by Violin4ik=)

Бурдж аль-Араб является суперсовременным и самым дорогим отелем мира, просто жемчужиной Арабских Эмиратов. Ведь в нем всё проводиться на высшем уровне: обслуживание, условия проживания, питания, развлечения и многое другое. Побывавшие туристы называют этот отель семизвёздочным и никак не ниже. Столь уверенное название, на русском, как Арабская башня (Парус). Так как высота здания составляет 321 метр. самые дорогие отели в мире



На каждом этаже Вас встретит консьерж и сопроводит к номеру, дабы гостям было более удобно. При этом у Вас любезно уточнят, всё ли устраивает, комфортно или нужно, что — то подправить.

Гостиница расположена на искусственно созданном острове, на расстояние 280 метров от берега, соединенным специально построенным мостом.


Самый роскошный отель в мире Burj al Arab

В Бурдж аль-Араб все номера класса Люкс. Вся площадь отеля разбита на 202 двухэтажных номера. Но размер люксов различный от 170 до 780 кв метров. Как и стоимость, ведь далеко не каждый посетитель сможет позволить себя остановиться в Арабской башне. За ночь в отеле можно отдать от 1 до 15 тысяч долларов. А за номер Royal Suite придется заплатить 28 тысяч долларов. Поселившись на высоких этажах, каждый сможет насладиться шикарным видом из окон своих номеров.

В прежние докризисные времена номер необходимо было бронировать за полгода до поездки, однако сейчас достаточно 1-1,5 недель.

В Парусе огромное количество ресторанов, баров. Один из них расположен на самом верхнем этаже гостиницы, другой под водой, куда клиентов доставляют на подводной лодке. Необходимо учитывать, что при посещении ресторана, нужно заблаговременно заказать стол. Охрана на входе сверит Ваше имя со списком гостей.

На входе Арабской башни Вас встретит музыкальный фонтан необъятных размеров. В номерах точно увидите Сусальное золото, ведь при строительстве было использовано 8км этого материала. Параллельно с этим можно насладиться коврами ручной работы, привезённых с заграницы.

В аквариумах, установленных вместо стен, представлены разнообразные виды рыб: от тропических до хищных.

Новости

rss