Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Парк отель Олимп, Юго- Восток, Подмосковье, Официальный сайт, Цены, Новый год 2018, Рождество, Отзывы, Фото, Коломенский район

Опубликовано: 05.09.2018

Описание

Подмосковье >>>>>>> Коломенский район

 

все парк отели в Подмосковье

 

 

Расположение: Парк-отель «Олимп» - это первоклассная гостиница, которая прекрасно сочетает в себе европейский уровень комфорта и традиционное русское гостеприимство. Он расположился в одном из самых прекрасных и уединенных уголков Подмосковья, отличающихся безупречной экологией и потрясающей природой. Его благоустроенная территория утопает в глубине густого лесного массива, небольшая прогулка по которому приведет Вас к живописному берегу реки Коломенка.

 

К услугам отдыхающих:  Если Вам посчастливиться отдыхать в парк-отеле «Олимп» вы будете приятно удивлены великолепной инфраструктурой и огромным выбором услуг. Гурманы по достоинству оценят прекрасный ресторан парк-отеля «Олимп», где Вам предложат широкий ассортимент блюд русской и европейской кухни. В уютном баре парк-отеля  «Олимп» Вас ждет небывалый выбор напитков, коктейлей и легких закусок.

В парк-отеле «Олимп» созданы великолепные условия для проведения торжественных мероприятий и корпоративного отдыха в Подмосковье. К Вашим услугам прекрасные просторные залы, способные разместить большое количество гостей: каминный зал ресторана «Олимп» на 280 мест, банкетный зал «Венецианский» на 50 мест, банкетный зал «Охотничий» на 30 мест,  VIP- банкетный зал на 12 мест. Для проведения семинаров, конференций, деловых встреч и прочих бизнес-мероприятий имеется конференц-зал на 300 мест, 7 оснащенных учебных аудиторий от 12 до 50 мест, киноконцертный зал на 200 мест с современной аппаратурой, проекционным телевизором и экраном 3х4 м, крытая беседка на 300 мест. Для корпоративных гостей парк-отеля «Олимп» организуются командные игры и развлекательные мероприятия. Кроме того, к услугам отдыхающих в парк-отеле «Олимп» предлагается зал для проведения дискотек с современным оборудованием, проекционным телевизором, экраном, дымовой машиной, лазерной установкой, караоке.

Вы прекрасно отдохнете и в игровом зале парк-отеля «Олимп», где расположены три стола для игры в американский пул, стол для игры в русский бильярд, 2 аэрохоккея, батут, интерактивный и пневматический тир, настольный футбол, а также большой бильярдный VIP-зал с мягкой мебелью.

Банный комплекс парк-отеля «Олимп» представлен великолепной финской сауной, в которой Вы сможете великолепно попариться, искупаться в бассейне и отлично провести время в комнате отдыха. Для тех, кто предпочитает силовые нагрузки в парк-отеле  «Олимп» имеется тренажерный зал, оснащенный силовыми тренажерами, беговыми дорожками, эллипсоидами и велотренажерами. Также к Вашим услугам солярий, массажные кресла и ИФ массажная кровать. На территории парк-отеля «Олимп» есть и все необходимое для активных игр и занятий спортом на природе. Здесь расположены современные спортивные площадки для игры в волейбол и футбол, Вы сможете прокатиться на велосипеде и квадроцикле. Зимой заливается каток, прокладывается лыжная трасса, лыжный и саночный спуск с горы, гости парк-отеля «Олимп» могут прокатиться на снегоходе.

 

Для размещения гостей парк-отель «Олимп» предлагает: 125 комфортабельных номеров различной категории, расположенных в современном шестиэтажном здании оригинальной формы. Номерной фонд отеля «Олимп» может принять одновременно до 350 гостей.

 

* Стандарт – 52 однокомнатных номеров, площадью 18 м2. В номере: две раздельные кровати, стенной шкаф, тумбочки, стулья, телевизор, холодильник. Балкон с видом на озеро и лесной массив. В ванной комнате: раковина, душ, туалет, банные принадлежности, тапочки.

 

* Комфорт – 48 однокомнатных номеров, площадью 18 м2. В номере: двуспальная кровать, стенной шкаф, тумбочки, стулья, телевизор, холодильник. Балкон с видом на озеро и лесной массив. В ванной комнате: раковина, душ, туалет, банные принадлежности, халаты и тапочки.

 

* Люкс – 19 однокомнатных номеров, площадью 36 м2. В номере: двуспальная кровать, туалетный столик, мягкая мебель (2 кресла и диван со спальным местом), журнальный столик, стенной шкаф, письменный стол, тумбочки, стулья, телевизор, холодильник. Просторная лоджия с видом на озеро и березовую рощу. В ванной комнате: раковина, душ, туалет, банные принадлежности, халаты и тапочки.

 

* VIP Люкс – 4 двухкомнатных номера, площадью 54 м2. В номере: гостиная комната с мягкой мебелью (2 кресла и диван со спальным местом), журнальным столиком, письменным столом, стульями, телевизором, холодильником. Спальня с двуспальной кроватью, туалетным столиком, стенным шкафом, тумбочками, телевизором. Просторная лоджия с видом на озеро и березовую рощу. В двух ванных комнатах: раковина, душ, туалет, банные принадлежности, халаты и тапочки.

 

* Свадебный Люкс – 2 однокомнатных номера, площадью 36 м2. В номере: двуспальная кровать, туалетный столик, мягкая мебель (2 кресла и диван со спальным местом), журнальный столик, стенной шкаф, тумбочки, стулья, телевизор, холодильник. Просторная лоджия с видом на озеро и березовую рощу. В ванной комнате: раковина, душ, туалет, банные принадлежности, халаты и тапочки.

 

Питание: трехразовый шведский стол. Большой выбор блюд на любой вкус, кофе-брейк, круглосуточный room-сервис.

 

В стоимость проживания в парк-отеле «Олимп» входит: размещение на дополнительном месте детей до 6-ти лет с питанием, детская комната (главный корпус), батут и настольные игры в игровом зале главного корпуса (1 час игры в настольный теннис, настольный футбол), библиотека (главный корпус), фитнес-зал (главный корпус), мини-зоопарк, открытые спортивные площадки (волейбольные, футбольные), зимой – каток, лыжные трассы, автостоянка.

( см. Цены на 2017 год  в парк-отель «Олимп» )

 

Расчетный час: в отеле «Олимп» - 15:00. Заезд к 17:00, освобождение номеров до 15:00, парк-отель «Олимп»

 

Адрес:  Подмосковье, Коломенский район, деревня «Малое Уварово», Парк-отель «Олимп»

 

Проезд: на электропоезде: от Казанского вокзала до ст. «Голутвин» (г. Коломна). Далее автобусом № 22 до ост. «Деревня «Малое Уварово», Парк-отель «Олимп».

 

На автобусе: от станции метро «Выхино» автобусом № 460 «Коломна» до автостанции «Голутвин». Далее автобусом № 22 до ост. «Деревня «Малое Уварово», Парк-отель «Олимп».

 

Либо от станции метро «Выхино» автобусом № 331 «г. Озера» до ост. «Деревня «Малое Уварово», Парк-отель «Олимп».

 

На автомобиле: 108 км от МКАД. По Новорязанскому шоссе 83 км до указателя КОЛОМНА. Далее - 8 км до Коломенского Кремля - поворот направо - ОЗЁРЫ, 15 км - по трассе на город Озёры поворот направо по указателю на М. УВАРОВО / ОЛИМП (за остановкой автобусов); 1,5 км через деревню МАЛОЕ УВАРОВО и по плотине до главного корпуса Парк-отель «Олимп».

 

Новости

5 лучших регионов России для лечения

Здоровье – это главное богатство человека, все чаще люди стали задумываться о том, как поддержать свое здоровье и отдохнуть одновременно. Поэтому они выбирают медицинский туризм, то есть совмещение отдыха с лечением.

Все новости

Новости

rss