Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Авиабилеты звездная

Опубликовано: 05.09.2018

видео Авиабилеты звездная

Россия набирает вес. Трудовая мобильность. Цены на авиабилеты к ЧМ-2018. Профессия – архитектор

Самые выгодные предложения

Из Москвы в Казахстан от 5569 рублей! Акционное предложение от авиакомпании Победа

от 5 569R


=Звездная Болезнь Шоу Бизнеса и не только=

Срок действия истёк

Победа

Москва — Алматы

Страны: Россия Казахстан

В Турцию от 12053 рублей! Акционное предложение от авиакомпании Аэрофлот

от 12 053R

Срок действия истёк

Аэрофлот

Санкт-Петербург — Стамбул


авиабилеты по россии дешево

Страны: Россия Турция

По всему миру от 12300 рублей! Акционное предложение от авиакомпании Air France

от 17 000R

Срок действия истёк

Air France

Москва — Чикаго

Санкт-Петербург — Чикаго

Санкт-Петербург — Бостон

Москва — Бостон

Москва — Джидда

Санкт-Петербург — Эр-Рияд

Санкт-Петербург — Джидда

Москва — Эр-Рияд

Москва — Торонто

Москва — Монреаль

Санкт-Петербург — Торонто

Санкт-Петербург — Монреаль

Москва — Абиджан

Санкт-Петербург — Абиджан

Страны: Россия США Саудовская Аравия Канада Кот д'Ивуар

Авиабилеты звездная

Частые вопросы (FAQ)

«Звездная» система классификации

На сегодняшний день в мире существует более 30 различных классификаций отелей. В мире распространены системы звезд, букв, корон и другие. Самой популярной является «звездная» система классификации. Звезды обозначают уровень комфортабельности и сервиса в отеле.

Категория отеля определяется с учетом определенных критериев, таких как:

комфортабельность жилья; качество обслуживания; количество комнат; наличие общих помещений; оборудование отеля; дополнительные услуги;

доступность лицам с особыми потребностями. Одна звезда . как правило, значит, что в отеле все номера однотипные, площадью не более 8-10 квадратных метров. Удобства находятся на этаже: ванная комната и туалет общие для нескольких номеров, телевизор в холле. Ежедневная уборка номеров в таких отелях не предусматривается, смена белья происходит раз в 5-7 дней, полотенец – раз в 3-4 дня. В перечень услуг однозвездочного отеля не входит питание. На самом деле такие гостиницы можно встретить достаточно редко – преимущественно в городах Европы.

Две звезды говорят о том, что хоть отель малобюджетный, на кое-какие удобства вы все же сможете рассчитывать. В таких отелях есть несколько типов номеров. Как правило, вам предложат завтрак. В номере обязательно будет туалет и ванна или душ, номер будут убирать ежедневно, а менять белье и полотенца – раз в 3-5 дней.

Три звезды гарантируют наличие в номере площадью 10-12 кв. метров телевизора, телефона и мини-бара (или холодильника). На территории трехзвездочного отеля будет бар или ресторан, где у вас будет возможность позавтракать. Вы сможете обменять валюту и воспользоваться услугами прачечной или чистки одежды и обуви. Персонал отеля будет одет в форменную одежду. Как правило, в такой гостинице должно быть не менее двух объектов, предоставляющих дополнительные услуги: тренажерный зал, бассейн, сауна, массажный кабинет, парикмахерская, бизнес-центр или конференц-зал. В номере обязательно будет полноценная ванная комната, где вы найдете шампунь, мыло и гель для душа. Также вам предоставят швейный набор и набор для письма. Уборка номера и смена полотенец в таком отеле должны происходить ежедневно, белье меняют не реже, чем раз в 3 дня.

Ч етыре звезды свидетельствуют о том, что уровень комфорта и обслуживания в таком отеле намного выше среднего, как и ценовая политика. В отеле будет работать круглосуточный бар или ресторан, а очень часто – даже несколько. К вашим услугам – прачечная, пункт обмена валют, бизнес-центр, обязательным является наличие фитнес-центра с сауной и бассейном. На территории отеля или возле него будет расположена парковка. Помимо телевизора, телефона и мини-бара, в номере будет сейф, кондиционер и фен для волос. Кроме того, вам предоставят более широкий ассортимент предметов личной гигиены – пилочку для ногтей, молочко для тела и т.д. Белье в четырехзвездочной гостинице меняют ежедневно. Площадь номера составляет, как правило, не менее 13 кв. метров.

Пять звезд обозначают отель класса люкс. Обслуживание здесь на наивысшем уровне. Вас непременно встретит швейцар, а о вашем багаже позаботится носильщик. Обслуживание номеров в таких отелях круглосуточное, по желанию вам подадут завтрак или поздний ужин в номер. Помимо стандартного набора услуг вам будут предоставлены также эксклюзивные: многокомнатные апартаменты с прислугой, услуги SPA-салонов или гольф-клубов. Размер номера в отеле с пятью звездами – не менее 16 кв. метров. В номере может быть несколько санузлов, телефон в ванной комнате.

С ледует заметить, что обозначаемый уровень комфорта может отличатся в разных странах мира. К примеру, в Италии уровень гостиницы часто сознательно занижается, поскольку чем больше звезд, тем выше взимаемый с отеля налог. В восточных странах класс отеля может быть несколько завышен: там встречаются отеля с шестью и более звездами.

О других видах классификации отелей читайте в статье «Другие системы классификации отелей» .

Авиабилеты звездная

Продолжительность пересадки

от до

Если выбран критерий "Минимум пересадок", то в первую очередь отображаются маршруты с минимальным количеством пересадок. Однако эти маршруты не обязательно являются самыми быстрыми. В некоторых случаях оказывается быстрее проехать с пересадкой.

Если выбран критерий "Время в пути", то система ищет маршрут с минимальным временем в пути, включая время ожидания на пересадке.

Если выбран критерий "Цена", то система ищет маршрут с минимальной ценой проезда. Цена расчитываются по минимальному тарифу проезда ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО. Поэтому результаты поиска по этому критерию тоже приблизительные.

Авиабилеты звездная

Каталог туров

Нашего брата-туриста, казалось бы, уже ничем не удивить. Ни блеском Канн, ни волшебными пляжами Сен-Тропе, ни заснеженным Куршевелем. Однако с недавних пор внимание отечественной элиты приковано к острову Сен-Барт, чья роскошь и великолепие сражают наповал даже самого искушенного и взыскательного клиента.

Текст: Ольга Бобровская

Именно сюда зимой съезжается французская аристократия и голливудский бомонд, именно здесь можно увидеть самые дорогие яхты и встретиться с самыми богатыми и влиятельными людьми.

«Остров миллионеров», «Карибское Сен-Тропе», «Канны островов» - так называют Сен-Бартелеми (Сен-Барт), один из красивейших французских островов Карибского моря. Он находится между Гваделупой и островом Сен Мартен. Здесь ослепительно белые песчаные пляжи, восхитительная природа тропического морского климата и живописные бухты. Сен-Барт был открыт в 1493 году Христофором Колумбом, который назвал его в честь своего брата Бартоломео. В последующее время остров принадлежал то Франции, то мальтийским рыцарям, то Швеции, а в 1878 году был снова продан Франции. При этом все это время в прилегающих к острову водах господствовали пираты, что принесло Сен-Барту сомнительную славу пиратского острова.

Неповторимая гармония карибской экзотики сочетается с элегантной французской утонченностью

Сегодня Сен-Барт – это типичная деревушка, правда, очень дорогая. В ней трогательная провинциальность соседствует со светским лоском. На Сен-Барте самые красивые бухты, возле которых швартуются роскошные яхты, и великолепные неземной красоты пляжи. Предельная концентрация ощущения красоты и счастья. Пышная растительность, пляжи, о которых можно только мечтать, с разбросанными по ним фешенебельными отелями. Неповторимая гармония карибской экзотики сочетается с элегантной французской утонченностью. Долгое время Сент-Бартелеми был раем для нескольких миллионеров, таких как Дэвид Рокфеллер, который проживал в уединенном особняке на северном побережье, и Эдмонд Ротшильд, которому принадлежали несколько живописных акров. Танцору Нуриеву одна из его страстных поклонниц подарила здесь домик. В 1950-х годах остров и привлек к себе внимание элитной публики.

С тех пор этот маленький остров превратился в светскую столицу Карибского бассейна. Его уже давно облюбовали звезды Голливуда, известные финансисты, политики и члены королевских семей.

На «острове миллионеров» не так много отелей, что с лихвой компенсируется частными владениями, которые круглогодично сдаются в аренду. Виллы на острове снимают Кирстен Данст и Ума Турман. Вот уже несколько лет здесь отдыхают Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс. На острове бывают модель Виктория Сильверстед, наследница Никки Хилтон, актрисы Пенелопа Крус и Гвинет Пэлтроу, певцы Бон Джови и Энрике Иглесиас.

Неудивительно, что стоимость домов на Сен-Барте достигает астрономических сумм. Скромная вилла с одной спальней обойдется примерно в  миллион-полтора долларов, а за виллу класса люкс придется выложить от 15 до 30 млн долларов.

Однако этот факт вовсе не останавливает желающих приобрести здесь недвижимость. Как утверждают светские активисты, весной этого года,  российский миллиардер Роман Абрамович стал обладателем одного из самых лучших на Сен-Барте особняков,  которым ранее владела семья Рокфеллеров. Дом  стоимостью 89 млн долларов на сегодняшний день относится к разряду самой дорогостоящей недвижимости в мире.

Предельная концентрация ощущения красоты и счастья

Столица острова – город Густавия. Он был основан на берегу удобной бухты, в гавани которой сегодня на причале стоят изысканные яхты. Густавия славится первоклассными ресторанами с панорамными видами, пьяно-барами прямо на берегу моря и магазинами беспошлинной торговли, где можно купить гаванские сигары, французскую парфюмерию, одежду итальянских дизайнеров и марочные вина.

Пляжи ослепительно белого песка остаются в памяти надолго

Если проехаться по острову, то можно познакомиться с такими интересными местами, как деревушка Коломбье, Музей Инженю-Маграс в Короссоль (с коллекцией из более чем 7000 ракушек), агуна Кюль-де-Сак, "синяя пирамида" Рокфеллера в Филипсбурге, Художественная галерея Чез-Помпи между Густавией и Тьюни, загадочный грот Монбар (по легенде именно здесь знаменитый пират Монбар спрятал свои сокровища).

Туристам здесь предлагают рыбалку, серфинг, подводное плавание, экскурсии на вертолете, верховую езду, теннис, прогулки по местным магазинам, гастрономические рестораны. Наслаждение пышной тропической природой и чистым воздухом, замысловатые и живописные серпантины горных дорог, уютные бухты с роскошными яхтами, пляжи ослепительно белого песка – остается в памяти надолго.

Пассажиры часто ищут

05 сентебря 2018 года

Новости

rss