Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Для детей - Urlaub in Österreich

Опубликовано: 05.09.2018

видео Для детей - Urlaub in Österreich

Krokodil am Neusiedlersee gesichtet / Geisterschiff /ghost ship / AUSTRIA FILM 073

В центре Серфауса расположен детский «Мурмли-парк» площадью 10000 кв.м. Парк открыт с 9 утра до 4 часов вечера и абсолютно бесплатный. Правда, в этом случае за детьми должны будут присматривать сами родители. Что касается лыжной школы для детей 3-4 года, то она открыта с 10 до 12 часов.



Детские площадки есть также и в зонах катания Фисс-Ладис. Самая большая – Bertas Kinderland рядом с промежуточной станцией подъемника Sonnenbahn Ladis-Fiss. Здесь, как и в Серфаусе, все оборудовано по последнему слову техники – 6 ленточных транспортеров, закрытых от ветра, бугельный подъемник, слаломная трасса, трасса для тюбинга, карусель, аттракционы для некатающихся малышей и даже свой собственный фан-парк с трамплинами, «волнами», перилами и боксами. Но главная «фишка» в этом царстве веселой коровы Берты – ресторан на 200 мест для родителей, куда «в прямом эфире» транслируется программа Bertas Ski-TV: не отрываясь от кружки пива можно в режиме он-лайн наблюдать за своим любимым чадом на экране телевизора. 


Kids Park in Ötz

Именно безопасность для маленьких горнолыжников поставлена во главу угла концепции курорта. Ради этого, чтобы сделать Серфаус зоной, закрытой для автомобильного транспорта, было построено «деревенское метро» – специальный подземный фуникулер, который поднимает гостей курорта от автостоянки на окраине поселка к нижним станциям подъемников. 


Австрия Санкт Вольфганг St Wolfgang

Новости

rss