Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Alpin Holiday - турфирма в Инсбруке, Тироль, Австрия

Опубликовано: 05.09.2018

 

Туроператорская компания Alpin Holiday была организована в городе Инсбрук в 2002 году. К тому времени был накоплен колоссальный опыт работы на австрийско-российском направлении и возникло огромное желание предложить нашим туристам качественный прием в Австрии, профессиональный сервис, русскоговорящее обслуживание на месте, привлекательные цены, а также новый и креативный турпродукт.


Альпин Холидей - турфирма в Тироле

На сегодняшний день компания Alpin Holiday является признанным лидером направления, обеспечивающим основной поток русскоговорящих туристов – горнолыжников на популярные курорты Тироля и Форарльберга. 

В нашем интернациональном коллективе работают 10 талантливых менеджеров, влюбленных в свою работу. Мы молоды, креативны, любознательны и открыты всему новому! Мы регулярно тестируем отели и горнолыжные трассы, ведем ресторанный рейтинг, осваиваем новые курорты и направления. Наша главная задача – отобрать для наших гостей все самое лучшее, что только есть в этой прекрасной части Австрии – через призму менталитета и соотношения «цена-качество». Нашим туристам гарантировано первоклассное обслуживание на месте и внимательное отношение.

Мы искренне благодарим наших партнеров за преданность нам и многолетнее плодотворное сотрудничество. Мы гордимся нашими постоянными туристами, количество которых из года в год растет. Несмотря на теплые зимы, дождливые лета и кризисы, мы не только удержали свои позиции, но и укрепили их, сохранив при этом безупречную репутацию надежного партнера! 

Наше жизненное кредо – быть справедливыми и лояльными. Наша цель в бизнесе – быть на шаг впереди! 

Наш сайт регулярно обновляется, следите за нашими новинками и оставайтесь с нами! 

Ваша Лена Бруггер и 

Alpin Holiday – Team

 

Новости

rss