Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Турцию в декабре

Опубликовано: 05.09.2018

видео Туры в Турцию в декабре

Небольшие покупки в разных магазинах. Турция. Декабрь.2017

Поделись ссылкой

  Туры в Турцию в декабре покупают в основном на горнолыжные курорты страны, такие как Улудаг , Паландокен и Сарыкамыш .



Необходимо помнить, что горнолыжные туры на новогодний период необходимо бронировать как можно раньше, так как в декабре вы их уже не приобретете из-за отсутствия свободных мест в отелях. В декабре в горах температура будет около нуля, также может опуститься до -5. На южном побережье Турции в декабре намного теплее и иногда бывает +20. Море теплым назвать нельзя, так как +17 для купания это мало. Т.е. с пляжным отдыхом в Турции в декабре можно попрощаться, так как официально он закончился в октябре и начнется теперь только в апреле. Декабрь богат на дождливую погоду, ливни могут идти часто, но они, как правило, не долгие.

 


ТУРЦИЯ / ДЕКАБРЬ 2017 / Погода в декабре в Анталии / Зима в Анталии / Море в Анталии

 

Экскурсионные туры в Турцию в декабре довольно популярны, так как кроме горнолыжных трасс, других развлечений просто нет. Погода в декабре позволяет комфортно совершать длительные экскурсии и знакомиться с историей и культурой страны. Экскурсии к популярным античным достопримечательностям организуют не только с пляжных курортов , но и с горнолыжных. Т.е. вы сможете несколько дней покататься на лыжах и сноуборде, а когда надоест, то купите экскурсии. Самыми интересными являются многодневные экскурсионные поездки, которые охватывают осмотр достопримечательностей сразу нескольких городов Турции . В декабре на территории всей страны проводятся различные фестивали и выставки, которые привлекают туристов и местных жителей.

 

Цены на туры в Турцию в декабре сравнительно недорогие, даже несмотря на то, что начинается небольшой ажиотаж на новогодние праздники. Большинство, конечно же, стремиться приобрести тур на горнолыжные курорты, поэтому южное побережье Турции не пользуется сейчас спросом среди отдыхающих. Отели там пустые и все развлечения, включая анимацию, отсутствуют. На декабрь имеет смысл бронировать отель и авиабилет самостоятельно, так как не все турагентства рекомендуют для отдыха зимой Турцию, потому что для этого периода есть более популярные страны с более подходящим климатом.

Новости

rss