Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Свежие отзывы о Санатории «Эльбрус» в Железноводске за 2014-2018 :: Resort-KMV

Опубликовано: 05.09.2018

Если бы вы видели, в каком красивом месте находится «Эльбрус» ! Санаторий стоит посреди такой красоты, что ни о каких минусах думать не хочется. Воздух сам по себе лечебный, а красота вокруг неописуемая - такой заряд бодрости получаешь, слов нет! Воды опять-таки, лечебные. Можно сначала и не обратить внимания. но через какое-то время понимаешь, что не зря съездил, по внутренним ощущениям, чквсвуешь, как здоровье укрепляется. Два года назад я ездила туда с мужем, причем, он ездил просто вместе со мной, за компанию. У него хронический бронхит. Но это не по профилю санатория. Что интересно, он уже два года как не болеет - ни разу не простыл за все это время и его врач отметил заметные улучшения, вот хотите верьте. хотите нет. Так что вот такая там природа. Так что нам очень понравилось.

Преимущества:

Еще что понравилось в санатории «Эльбрус» - санаторий очень здорово приспособлен для детского отдыха, детей там очень много, для них предусмотрено много программ, всем весело.

Недостатки:

Ну, не все номера такие, какие хочется, ну, отношение персонала 50х50, это уж все от людей зависит, но это все не так важно. Важно другое. Какая там природа!

Новости

rss