Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Погода в Кемере в апреле

Опубликовано: 05.09.2018

видео Погода в Кемере в апреле

Всей семьей в Анталии апрель 2018

Поделись ссылкой

 Погода в Кемере в апреле довольно теплая +23°C, поэтому тем, кто рассчитывает на хороший загар, уже можно открывать пляжный сезон. На пляж лучше приходить после 11.00, когда и воздух, и песок немного прогреются.



Загорать прямо на песке пока рано, так как он нагревается только сверху, а снизу остается холодным и мокрым. Купаться можно, но недолго, так как вода прогрета всего до +19°C. В крайнем случае, всегда можно заменить плавание в море на купание в бассейне отеля . К концу апреля начинают свою работу аквапарки, где вода гораздо теплее морской, а людей пока не очень много.

 


ТУРЦИЯ / АПРЕЛЬ 2018 / Погода в апреле в Анталии / Пляж Лара / можно ли купаться в апреле?

Погода в Кемере в апреле по вечерам остается довольно холодной (+12°C), поэтому вам понадобятся не только летние легкие вещи, но и теплые. Желательно привезти с собой легкую куртку или свитер, закрытую непромокающую обувь и зонтик, потому что вероятность дождей все еще велика. В среднем, в апреле половину месяца сохраняется теплая и сухая погода, половину месяца пасмурное небо затянуто тучами и дует прохладный морской бриз. Иногда температура воздуха резко возрастает до +28°C, поэтому не забывайте о необходимости нанесения на кожу солнцезащитных средств, так как можно совершенно не заметно для себя обгореть. Особенно это актуально, если вы отправляетесь на морские прогулки или на экскурсии , когда приходится долго находиться под открытым солнцем, а из-за ветра сильной жары почти не ощущается.

 


Стоит ли ехать в апреле и мае в Турцию? Стоит ли ехать в Кемер?

Погода в Кемере в апреле создает благоприятные условия для увеличения потока туристов , поэтому именно сейчас начинают открываться гостиницы, которые были закрыты на зимнее время. Тоже самое касается и туристических экскурсионных агентств. Стоимость путевок остается стабильно низкой и на протяжении всего месяца почти не меняется. Отдыхающих по-прежнему не много и большая часть из них приезжает на спа-процедуры и экскурсии. Отели, которые имеют свои спа-центры, делают своим клиентам существенные скидки, а некоторые процедуры могут даже предлагаться абсолютно бесплатно. Это по сути рекламная акция, которая направлена на привлечение отдыхающих.

Новости

rss