Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Внедрение электронного меню

Опубликовано: 05.09.2018

видео Внедрение электронного меню

Просто утро. Электронное меню в школе. 30.08.2017

Кафе "Припой" - первое в мире заведение для радиолюбителей и электронщиков. Его креативный интерьер, совмещающий новую технологическую эру и студенческую атмосферу  по душе каждому посетителю. Здесь можно не только вкусно поесть, но посетить современную электронную лабораторию, где есть возможность поучаствовать в технологических процессах и научиться чему-то новому. Кафе "Припой" всегда радует своих гостей новыми блюдами и напитками. Здесь можно одновременно пить, есть и паять!


Вебинар - Электронное меню Tablepad. Интеграция с iiko.

А помогает заведению отлично справляться со всей работой электронное меню eMenu, с помощью которого гости делают свой заказ. Система eMenu - это интерактивное электронное меню, позволяющее гостям быстро и легко ознакомиться со всем ассортиментом имеющихся блюд. Также есть возможность в любой момент произвести заказ или попросить счет на оплату без помощи официанта. Заказ, сделанный через интерактивное электронное меню, намного быстрее обрабатывается, чем обычный.


создание электронного меню кафе на 1С

Система eMenu, внедрение которой осуществили специалисты компании "Альфа-Политех", позволяет значительно повысить доход и увеличить прибыль ресторанного бизнеса. Повысить благожелательность постоянных посетителей и привлечь новых. Помогает создать гостеприимную атмосферу, которая сочетает комфорт, яркие впечатления и современные технологии. Повышает точность и качество, а также ускоряет выполнение заказов клиентов, снижая нагрузку на обслуживающий персонал и затраты владельца заведения.

Кафе "Припой" с помощью eMenu предоставляет  своим посетителям быстрое и эффективное обслуживания. При этом, учитывает все пожелания гостей и радует прекрасной атмосферой.

Возврат к списку

Новости

rss