Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Куда поехать в декабре

Опубликовано: 05.09.2018

видео Куда поехать в декабре

Куда поехать в декабре на отдых 7 Лучших стран для отдыха!

Поделись ссылкой

  Куда поехать в декабре отдыхать – вопрос, который стоит перед большинством туристов , жаждущих необычно и увлекательно провести новогодние и рождественские праздники. 



Какую бы страну вы не выбрали для этого путешествия, везде вас ждут наряженные и сияющие разноцветными огнями елки, праздничные торговые платки с огромным выбором елочных игрушек и подарков, украшенные гирляндами улицы и дома. Особенно необыкновенно смотрятся накануне праздников Рим , Милан , Мадрид , Барселона , Прага, Афины и Вена. Эти города и так выгодно отличаются большим количеством исторических памятников, дворцов, соборов и площадей, а в сочетании с новогодней экипировкой выглядят просто потрясающе.

 


КУДА ПОЕХАТЬ ОТДЫХАТЬ ЗИМОЙ В ДЕКАБРЕ?

Куда поехать в декабре, если есть желание подышать свежим горным воздухом, а может даже научиться управлять лыжами на горных трассах? В Турции есть прекрасные горнолыжные курорты – Улудаг и Сарыкамыш , где вас и на лыжах стоять научат и сноубордом управлять. В Греции большой популярностью пользуются курорты Парнас и Сели. Если Греция вам покажется слишком дорогой, то болгарские горнолыжные курорты Банско и Витоша подойдут всем. Они считаются новыми и малоизвестными, отсюда и очень доступные цены. Плюсом является и то, что здесь можно жить как в дорогостоящих пятизвездочных отелях, так и хостелах за почти символическую цену. 

 


ЕГИПЕТ: отдых в декабре

Мало кто знает, что даже будучи в ОАЭ можно попасть на горнолыжные трассы! Здесь есть искусственный горнолыжный центр Ski Dubai, который находится в огромном закрытом помещении с видом на аравийскую пустыню. Кататься на лыжах, когда за стеклом +50°С – это впечатляет! Для тех, кому надоедят санки, лыжи, коньки и сноуборды, можно прогуляться по огромному торговому центру, расположенному здесь же.

 

Куда поехать в декабре отдыхать, чтобы загореть и поплавать? Можно, конечно же, побаловать себя перед новым годом Мальдивами, Бали или ОАЭ, но можно и не ехать на другой конец света, когда буквально рядом можно поваляться на пляжах Туниса , Египта или Канарских островов . Здесь же можно встретить Новый год под пальмой и с каким-нибудь экзотическим коктейлем в руках.

Новости

rss