Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Куда поехать семьей

Опубликовано: 05.09.2018

видео Куда поехать семьей

ТОП 7 СТРАН где можно ДЕШЕВО ОТДОХНУТЬ

Поделись ссылкой

  Куда поехать семьей отдыхать , решать, наверное, нужно исходя из ее интересов. Если в семье есть маленький ребенок, то поехать лучше куда-нибудь к морю и посвятить отпуск пляжному отдыху.



 Даже если страна, которую вы выбрали, будет богата достопримечательностями, как, например, Греция или Турция , утомлять ребенка дополнительными турпоездками не стоит. Он быстро утомится и все равно ничего не поймет. Поэтому с маленькими детьми лучше отдыхать на берегу моря, в аквапарках и посещать парки развлечений. Если на экскурсии все же хочется поехать, то выбирайте такие отели, где есть мини-клубы или няни, на попечение которых можно оставить вашего малыша, пока вы будете наслаждаться экскурсией.


Куда поехать с ребенком отдыхать? Лучшие направления для отдыха

 

Куда поехать семьей, если есть желание открыть для себя новые страны, а дети уже достаточно взрослые? Для этого подойдут автобусные туры по Европе. Это сравнительно недорогой вид отдыха, позволяющий побывать в местах, которые раньше видели только на открытках, посетить интересные достопримечательности и привезти с собой кучу сувениров. В самые жаркие летние месяцы (июль, август) лучше воздержаться от таких поездок, поскольку это весьма утомительно, находиться весь день в автобусе, а потом на изнуряющей жаре. Выбирайте для автобусных туров весну и осень. В это время можно поехать в тур по Скандинавии Дания - Норвегия - Швеция, проехаться по самым красивым городам Европы Краков-Прага-Будапешт-Вена-Барселона-Рим. С семьей можно поехать в Париж. Это уникальный и самодостаточный город, в котором каждому будет, чем заняться. Здесь большое количество дворцов, парков и соборов. Дети, наверняка, не останутся равнодушны к Диснейленду и Мариленду.

 

Куда поехать семьей, если не хочется видеть суету больших городов? Выбирайте для отдыха маленькие города и минимизируйте передвижение на транспорте. Прекрасным местом для семейного отдыха может быть Хорватия . Здесь очень уютные приморские города, живописные и колоритные. Отдыхать в них одно удовольствие. В Хорватии есть прекрасный Национальный парк Плитвицкие озера, гуляя в котором можно встретить медведей, лисиц и множество уникальных птиц в непосредственной близости от себя.

Новости

rss