Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отдых в Доминикане

Опубликовано: 05.09.2018

видео Отдых в Доминикане

Отдых в Доминикане ВСЕ ВКЛЮЧЕНО или СВОИМ ХОДОМ цены ЧТО ВЫБРАТЬ? Стоимость тура в Доминикану.

  Отдых в Доминикане в январе привлекает в первую очередь белоснежными пляжами и спокойным морем, которым можно любоваться часами.



  Отдых в Доминикане в феврале нельзя назвать дешевым удовольствием. Все-таки пик «высокого» сезона и цены по определению не могут быть низкими.

  Отдых в Доминикане в марте прекрасно подходит для любого вида развлечений. Основная масса туристов приезжает поваляться на пляже и полюбоваться местными красотами, но есть и те, кто серьезно настроен на экскурсионные поездки по стране.


Доминикана Цены - Сколько брать с собой денег В Доминикану ?

  Отдых в Доминикане в апреле порадует замечательной погодой . Температура воздуха в среднем по стране +30°C, температура воды +26°C. В такое время не хочется отдаляться от пляжей, поэтому водные развлечения популярны как никогда.


Самый лучший курорт. Вся Доминикана, обзор.

  Отдых в Доминикане в мае придется по душе любителям пляжного отдыха. Погода устанавливается к этому времени жаркая и душная, так как дожди идут довольно часто и влажность существенно портит впечатление от отдыха.

  Отдых в Доминикане в июне обойдется вам по слегка сниженной цене, так как погода с каждым днем становится хуже. Дожди льют почти треть месяца, но пляжному отдыху это пока мешает не сильно.

  Отдых в Доминикане в июле преимущественно пляжный, так как ездить по стране с экскурсиями становится сложно из-за погодных условий .

  Отдых в Доминикане в августе будет самым дешевым в году, так наступило время, наиболее непредсказуемое в плане погоды . Сезон дождей достиг своего пика, поэтому в это время возможны штормы, ураганы и затяжные ливни.

  Отдых в Доминикане в сентябре целиком и полностью будет зависеть от погоды . Этот период характеризуется частыми кратковременными ливнями, ураганами, штормящим морем, высокой температурой воды и воздуха, духотой и влажностью.

 Пляжный отдых в Доминикане в октябре – это то, ради чего сюда приезжают тысячи туристов . Их не пугают дожди, которые могут литься весь день, не штормящее море. Последняя возможность отдохнуть бюджетно – это октябрь.

  Отдых в Доминикане в ноябре постепенно приходит в нормальное русло, когда можно совмещать пляжи и экскурсионные туры . Погода начинает изменяться в сторону уменьшения дождей и сильных ветров, поэтому стоимость на путевки начинает повышаться.

  Отдых в Доминикане в декабре будет интересным, но очень дорогим. Начался «высокий» сезон, когда цены на путевки, экскурсии, да и просто цены в магазинах, существенно повышаются. Объясняется это большой популярностью этого месяца у туристов.

Новости

rss